Регистрация: 06.08.14
августе 2014
17.08.14 - 27.08.14

3.7

Отель хороший,но сервис недотягивает

В Турции мы были первый раз.Отдыхали с семьей 2 детьми 3 и 5 лет.

Решила написать отзыв для тех кто сомневается ехать или нет сюда...в целом отель хороший,самое ужасное это рецепшн и гиды-все украинцы,начиная с гида автобуса. хамят,кто их вообще взял на работу,хоть проверяли бы...на профпригодность,хамят в открытую...После бессонной ночи и трансфера очень противно видеть и слышать эту ни с чем не связанную надменность.как-будто мы виноваты что приехали а они стоят такие типа ...че ваы сюда приперлись,мешаете тут сидеть,отрабатывать зарплату....

заселение строго в 14.00 хотя номеров свободных много(это мы видели в процессе проживания)

территория и море супер-нареканий нет.

номер приличный в главном корпусе,из минусов-в душе течет вода на пол постоянно кидали полотенце

убирались хорошо,оставляли 1-2$

в столовой тесно,места всем не хватает,за блюдами гриль очередь,,выбор мяса и рыбы не велик.гриль жарят в ресторане на веранде-дым и гарь не очень приятна...мало фруктов их разбирают как сумашедшие по многу и к концу хватает не всем

тарелки попадаются грязные но среди них можно найти чистые.

не понравились напитки юпи при заявленнном "ультра"(когда покупали путевку,было так заявлено-UAI)

анимация хорошая,больше всех детям понравилась Мими.

теперь немного про туроператора бриско... за 2 дня до вылета в номер позвонили и сказали что нам дарят 2 дня,т.к.вылет переносится.Накануне своего законного вылета я пришла к гиду уточнить точно ли все это или это шутка.на что она ответила что с компанией Метроджет разорван договор приходите смотреть вылет через 2 дня...и даже не заглянула в компьютер. В 4 ночи этого дня нам звонят и спрашивают почему нас нет в автобусе,оказывается самолет летит как

положено и нас ждут, какое было у нас состояние не описать мы покидали вещи разбудили детей и еще в автобусе на нас возникали...никогда услугами бриско пользоваться НЕ БУДЕМ.

в целом рейтинг отеля не соответствует 5 звезд я бы поставила 4.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

море территория детское мини диско
столовая негативно настроенный рецепшн
Добавлено 14.03.15 18:38 (1 973 символов в тексте)

00:58 15.03.15

Интересно, кто это Вам заявлял "ультра", в этом отеле его отрадясь не было. И кто это звонит в номера, с сообщением о вылете, ещё и за 2 дня. И вообще это к отелю не имеет ни какого значения.

20:41 16.03.15

заселение строго в 14.00 во многих отелях и перекупщик туров бриско к отелю не относится,а отель для своей стоимости достойный

10:52 20.03.15

знаете, заселение строго в 14,00 - это международная норма, а вы этого не знали??? А все нарекания к туроператору, вы отзыв пишите не на сайте отеля, а на сайте туроператора....

18:55 26.03.15

я не к кому ненависти не испытываю но если хамят в ответ кроме такой же реакции ничего не возникает,если они приехали работать так работайте на совесть, а не стройте из себя не пойми что,а про рецепшн джустиниано каждый второй пишет негатив ,так что сиди дома сама

11:37 05.04.15

"...мало фруктов их разбирают как сумашедшие по многу и к концу хватает не всем" Это же древняя советская забава-дают халявное-унеси сколько можешь. И знаете чем мы отличаемся от Ваших "любимых" хохлов? Мы не надкусываем, а съедаем подчистую- (пусть мне плохо будет, но ни пяди...). Ну и теперь мы знаем-как расшифровывается БРИСКО: Безответственные и РИСКОванные)))

20:45 07.04.15

Ольга из Твери. Вы уверены ,что это были как вы выразились "хохлы". Может это ВАТНИКИ.

08:37 09.04.15

мы были в это отеле в 2013 году, девочки на ресепшн и правда не дружелюбные, но в целом нам отель ооочень понравился!!! хороший отель!!

15:14 27.04.15

Согласна, до пятерки им далеко. Территория и море - единственное, что стоит внимания. По поводу питания-мы ездили по питанию тоже UAL, но такое питание даже не дотягивает до нормального ALL.

Все отзывы Ольга (1)