Регистрация: 15.03.15
феврале 2015
14.02.15 - 24.02.15

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Отдыхали в Египте не в первый раз. Всегда отдых был на хорошем уровне. Но этот отель произвел великолепное впечатление сразу! Встретили как дорогих гостей - улыбки, приветливость и забота с первых минут по прибытию! В номера заселили мгновенно - пока отдыхали с дороги в ресторане (в течение 30 минут)! Номера отличные - большие, светлые и очень чистые! Сервис на высшем уровне!

Территория отеля потрясает своей красотой, ухоженностью и чистотой! Всегда потрясало то, как люди в пустыне могут создавать такую красоту - труд титанический! В этом отеле нет ни одного обычного дерева - все "сделаны" в виде чего-то - либо птички, либо шляпы, либо фигурки и т.д.- очень красиво!

Питание в отеле на высшем уровне! Шеф-повар ресторана лично интересуется у гостей качеством еды. Разнообразие блюд впечатляет - рыба, мясо, морепродукты, каждый вечер гриль-меню. Мороженое в неограниченном кол-ве! Дети накладывают его себе просто в плошки для супа - рожка маловато! Много фруктов - клубника, яблоки, дыня, апельсины, мандарины, грейпфруты, финики! На территории отеля можно покушать практически в любое время - пицца, гамбургеры, сэндвичи, картошка фри, супчики и т.д. Из ресторана можно взять с собой любую еду!

Отель расположен на первой береговой линии - но по мне, так он практически в море! Делаешь шаг из бара и ты на пляже! Пляж чистейший, ухоженный - везде урны, пепельницы! Песочек чистый, приятный, беленький! На пляже обслуживание супер - и напитки принесут, и уберут мусор и пепельницы сменят! Отдыхающим на пляже предлагают влажные полотенца протереть лицо, по вашему желанию вам протрут салфеткой солнцезащитные очки! И это все с улыбкой! Каждый сотрудник отеля от менеджера до садовника обязательно поздоровается, поинтересуется как у вас дела! Молодцы!

Аниматоры стараются на совесть! Ненавязчиво общаются со всеми! Никого не пропустят! Веселые, классные! Каждый вечер программа - конкурсы, певцы, танцы! Ребята создают приятную, домашнюю обстановку! Особо хочу отметить Катерину и Джокера! Как будто знакомы с ними всю жизнь! Заводные, веселые! Было очень приятно с ними проводить время!

Я знаю, что многие скажут, что ничего особенного нет - все, как везде! Но, поверьте, мы попадали в отели 5*, которые вспоминать не хочется! Есть в этом отеле что-то особенное - в него хочется приехать снова! Хотя мы с друзьями никогда не приезжаем в отель дважды! Даже если нам понравилось! Если в следующий раз мы снова поедем в Египет - никаких проблем с выбором отеля - только в JAZ MAKADINA! Всем друзьям рекомендую!

Спасибо всем работникам отеля - просто супер!!!

Добавлено 15.03.15 11:29 (2 579 символов в тексте)

13:10 18.03.15

Наталья, подскажите какие корпуса удачно расположены? Спасибо.

Все отзывы Наталья (1)