Регистрация: 15.03.15
августе 2014
19.07.14 - 02.08.14

Пожалуй один из самых адекватных отелей на Крите. Теперь...

Пожалуй один из самых адекватных отелей на Крите.

Теперь по порядку.

По прибытии нас встретила Кристина (администратор отеля). Процесс оформления зянл не более 5-7 минут. Все правила отеля объяснила очень доступно...даже человек не знающий английский все поймет без переводчика. И это несомненно большой плюс.

После оформления мы отправились в номер. Прохладный, убранный, уютный. К тому же с видом на море. Одним словом...я бы там остался жить))

Персонал отеля прекрасно говорит на английском языке. Некоторые даже знают пару фраз на русском. Так что не зная иностранного языка вы не пропадете.

Что касается питания, то могу с уверенностью сказать, что можете пробовать даже самые "смелые" блюда. Все продукты выращиваются на острове, а значит их не накачивают химией для сохранения вида при транспортировке. К тому же я познакомился с шеф-поваром отеля, который провел мне енбольшую экскурсию по кухне. Разнообразие блюд невероятное. Вобщем туда стоит поехать хотя бы ради того, чтоб вкусно поесть))

Обед в отеле конечно дороговат и не особо обширное меню, поэтому СОВЕТУЮ постить таврну TWO FRIENDS, которая находится недалеко от часовеньки на побережье (мин 5-7 пешком: из дверей отеля налево и пошли прямо-прямо). Хозяина таверны зовут Апостулус. Сразу предупреждаю, что порции там просто !!огромные!!. Обед на 2 человек до отвалу обойдется в 19-22 евро. Мы там питались каждый день...поэтому к порциям привыкли, не особо наедались на завтраке.

Развлекательная программа не сказать прям ах! По вечерам саксофон, какая то местная группа (название не помню)....но даже они собирают почти весь отель послушать музыку под звездным небом. Днем в бассейне проводят аквафит. Йога, теннис, чемпионат по дартс проводит аниматор Адам (очень душевный парень - поймете при встрече с ним))).

Я могу до бесконечности расписывать об отеле, но проще будет вам самим увидеть все это. Моя оценка персоналу, поворам и вообше все организации отеля - 11 из 10.

Многие говорят, что надо посещать разные места, но со своим летним отпуском я определился - поеду снова в The Island.

P.S. - кто-то подумает, что это написано "своими" людьми, потому что ни одного косяка я не указал. Но дело ваше - верить написанному или нет. За 14 дней пребывания ни одного нарекания на что-либо не было.

сам отель - один большой плюс
не выявлено
Добавлено 15.03.15 17:24 (2 299 символов в тексте)

11:06 13.05.15

Станислав, после Вашего отзыва заинтересовалась отелем )). Меня интересует пляж - платный? В каких числах августа отдыхали, какая была температура воды и воздуха? И сколько стоила путевка, чтоб хоть сориентироваться в ценах в этом году))

17:27 15.08.15

Надежда, если еще актуально: пляж бесплатный, в августе 2015г. вода около 28, воздух 30-33, на 10 дней с нв - 126 тыс.

Все отзывы Станислав (1)