Регистрация: 16.03.15
марте 2015
01.03.15 - 11.03.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Среднее.

Отдыхали с мужем в марте в отеле Golden 5 Emereld. В целом вся сеть отелей с первого взгляда кажется даже очень классно. Начну все по очереди:

Заезд: в принципе все быстро и хорошо, все очень вежливые. Те кто даже и 15 минут не хотели ждать, сразу отвели в главный ресторан пообедать.

Номер: у нас был стандарт, с виду чисто, но убирают мужчины и тут сразу понятно что идеальной чистоты не ждать. Мебель старовата. сантехника тоже старая. И самое ужасное это шторка в ванной она была аж ржавая. Но это лично для меня мелочи, мне главное было море)))

Питание: была на разных шведских столах в Египте-самый слабый стол. Для мужчины важное мясо, и поэтому муж мой очень страдал, была конечно курица, рыба и говядина. Но слабо( Как для меня был любимый рис и овощи. Отдельно про рис. Спасибо повара за рис!!!! Он обалденный!!!! И кондитеры просто молодцы очень вкусные сладости и все красиво нарезано, уложено.

Алкоголь: пиво как мы думаем с мужем безалкогольное(, виски не советуем-вонючие. а вот текилу и бренди пить можно.

Территория: очень большая, много цветов, пальм, деревьев, кустарников. Правда на территории есть заброшенные виллы и проходить например к нашему отелю там было из города гораздо быстрее, чем через всю территорию, но очень страшно. Мы прозвали это место-Зомбиленд)))

Аквапарк: много шезлонгов, чисто, в туалетах тоже чисто. Парень который предлагает шезлонги и убирает Измаил очень классный! Очень вежливый и веселый! Чуть что сразу бежит за аптечкой.

Аниматоры: Ребята веселые, но задора реально не хватало, видимо либо мало платят, либо что то другое.

Экскурсии: мы брали от TezTour, да слышали, что у них дорого и бла-бла-бла, но у нас была страховка. Организация экскурсий на высшем уровне. Молодцы все гиды веселые, на позитиве, все доступно объясняют. Гид Катя на Сафари "Белое солнце пустыни" (блондинка с Украины) вообще классная!!!! Ребята на коралловых рифах, которые ныряли с нами тоже молодцы! Даже мне калеке объяснили как правильно дышать и не стоит боятся! И я увидела таких рыбок!!!!

По поводу цен вне отеля, на мой взгляд все очень дорого, даже если торговаться. Летом были в Китае на о.Хайнань и то столько всего привезли (хотя на острове считается все намного дороже, чем на материке). У нас был только 1 чемодан с супермаркета всяких интересных вкуснятин. Здесь же мы только купили магниты, статуэтку и масло.

В целом все нормально, но советуем руководителям отеля привести отель в порядок и проработать работу с аниматорами, как то их поощрять, чтобы работа шла интереснее.

Добавлено 16.03.15 13:52 (2 537 символов в тексте)

16:24 26.03.15

Добрый день, Алена!
Благодарим, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Эмеральде. Хорошо, что в целом Вы остались довольны отдыхом и на некоторые моменты смотрели позитивно. Жаль, что Вы не сообщили Guest Relation о Ваших замечаниях по поводу шторки в ванной. Данный вопрос может быть быстро решён. Сожалеем, что усилия нашей команды аниматоров не произвели на Вас должного впечатления. Хотим напомнить Вам, наша команда анимация работает в 5-ти зонах отдыха с 10.00 утра и до 17.00 вечера. Потом ребята приглашают гостей на вечернее шоу и дискотеку. Сомневаемся, что можно скучать, находясь в постоянном движении с нашими аниматорами. Мы передали Ваши пожелания насчет меню в главном ресторане шеф-повару для внесения поправок в меню. Надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей.
С добрыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*