Регистрация: 16.03.15
марте 2015
04.03.15 - 11.03.15

Отличная твёрдая 4))

Отдыхали с мужем в этом отеле с 4 по 11 марта. Как и все в эти сложные кризисные времена, искали для себя бюджетный отдых, но в то же время, не хотелось рисковать здоровьем и комфортом. Так что всем, у кого в запросах нечто подобное, смело рекомендую этот отель: чисто, аккуратно, хорошая еда, отзывчивый персонал и шикарное море))

Итак, по порядку: заселили нас сразу же, без всяких доплат в хороший номер на 2 этаже с балконом. Тут сразу скажу, что кому как повезет: прямо перед нами мужчину с женщиной заселили на первый этаж без балкона и за переселение попросили 40$. Нам повезло) В номерах все скромно, но уютно. Убирались ежедневно и даже пару раз нам повезло обнаружить всякие произведения египетского искусства в виде сердечек и лебедей ( имели место чаевые))))).

Территория у отеля небольшая, но ухоженная: долго по ней гулять не будешь, однако, вряд ли кто-то едет в Египет для прогулок по территории отеля) Наш номер был близко к столовой, поэтому прошлись по всей территории буквально пару раз, а если уж хотелось погулять, то из отеля организовывают поездки в Сохо Сквэр, Наама Бэй и т.д.

Питание: кухня европейская, проблем с пищеварением не было)) Как любитель фаст-фуда, отмечу одну приятную вещь: на обед частенько проскакивала картошка фри, наггетсы и даже бургеры)) Мясо было регулярно, так что голодными не останетесь. Из фруктов - финики, апельсины и дыня. Также приятной неожиданностью стало наличие так называемого полдника: с 4.30 до 5.30 на террасе у бассейна пекли свежие вафли, которые подавались с мороженым, шоколадом, джемом и прочими прелестями) Это очень вкусно, рекомендую! На баре также не было проблем с напитками, никаких ограничений.

Персонал улыбчивый и доброжелательный, стараются всячески угодить и помочь. Даже некий управляющий персоналом был неоднократно замечен за активной работой: убирал посуду, наливал напитки за баром если ребята не успевали, занимался сервировкой стола и т.д. - об отдыхающих действительно заботятся)

До пляжа возил автобус, никаких проблем с очередями не было (но отмечу, что нам повезло оказаться в отеле до основного наплыва туристов). До пляжей ехать минут 5-7, все пляжи действительно хорошие: есть коралловый (можно понырять с маской и посмотреть красоты подводного мира), есть песчаный пляж со спокойным морем, выбирайте любой).

Анимация в отеле не масштабная, представлена всего двумя ребятами, но они действительно умеют зажечь и организовать народ: очень приятные ребята Стас и Маммуд, им отдельный привет и спасибо за отличное настроение)))

Здесь писали, что отель не подойдёт для молодежи. От себя скажу, смотря какая молодежь))) Мы молодежь и ехали за спокойным морским отдыхом подальше от городского веселья - если уж хотелось развлечься, нам вполне хватало кальяна на территории отеля и нашего бесплатного алкоголя))) если едете вести ночную жизнь, то лучше конечно выбрать что-то поближе к Наама Бэй.

В целом, от отдыха и отеля получили исключительно положительные эмоции) Отель на твёрдую 4, с удовольствием порекомендуем его друзьям и, возможно, сами снова посетим его) Надеюсь, отзыв поможет кому-нибудь принять правильное решение!

питание доброжелательный персонал бюджетность
до моря на автобусе (если для кого-то это принципиально)
Добавлено 16.03.15 20:55 (3 129 символов в тексте)

15:41 19.03.15

Полностью согласна с отзывом! Достойный отель!

13:04 20.03.15

Та же ситуация. Поездкой в феврале остались довольны на все сто! Замечательный отель, замечательные люди.

17:07 20.03.15

от отеля бесплатно возят в Сохо и Наама Бэй сейчас? В какое время?

18:42 20.03.15

Здравствуйте, Анастасия!
"...есть коралловый (можно понырять с маской и посмотреть красоты подводного мира)"
Мы отдыхали в этом отеле и ещё планируем поездку в него. Нас возили только на один пляж - Терраззина. Это бухточка для детей и не умеющих плавать.
Вопросы.
Где находится коралловый пляж?
Какой вход в море, песок или сразу кораллы?
По-видимому он платный и сколько стоит?
В описании об отеле упоминается три пляжа, если так, где он находится 3-й и его название?
СПАСИБО!

07:16 21.03.15

На на Терразине мелко что ли?

12:35 22.03.15

Отвечу, что помню, раз ни кто не пишет) Автобус на Нааму каждый день в 21.00 из отеля. Обратно в 24.00. Если времени не достаточно, стоимость такси 2 доллара. Автобус в Сохо в 20.30 по средам и субботам (или пятницам, могу напутать). Обратно в 23.00. Пляж Терразина действительно для деток, лужа лужей. Второй бесплатный

12:38 22.03.15

пляж Пальма бич. Пешком минут 20. На автобусе быстро. Рядом с отелем Sunrise Grand Select Montemare Resort 5*. Вход по понтону. Риф не плохой. Есть что посмотреть. На 3й платный не ходила, так как Пальмы вполне было достаточно. Соимость, если правильно помню, платного 2 доллара.

19:22 28.03.15

Риф бич и Пальма бич оба коралловые.
Риф бич отличается близостью к отелю, стоимость 15фунтов (надо купить билетик на ресепшене, на входе стоимость 25 фунтов), заход в море по короткому пирсу и лесенке. Есть бар, ресторанчик (вроде итальянская кухня), детская площадка, приличный туалет.

19:27 28.03.15

На Теразине не мелко, там плавный заход по песку в отличае от коралловых пляжей, где в море либо спускаются по лестнице, либо прыгают! (глубина очень большая!)

21:32 11.04.15

Бодрого времени суток, Анастасия!
Подскажите, пожалуйста, что с ветром на пляже, часто ли висел красный флаг? Как часто трансфер до пляжа? Брали ли Вы экскурсии, если да, то где, больше интересует Израиль.
Заранее спасибо, с уважением, Лена.

Все отзывы Анастасия (1)