АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 12 / 26
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9799
Фото: 0
986
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Парой в
феврале 2015
23.02.15 - 05.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий горнолыжный отель

Отдыхали в этом отеле с мужем в конце февраля-начале марта 2015. Отель просто потрясающий. Мы оказались в полном восторге от самого отеля, номеров, питания и сервиса. Теперь по порядку.

Отель расположен в ГЛК «Горки город» на высоте 960 метров. Располагается близко к подъемнику, но наш взгляд не на столько, чтобы ходить из него в горнолыжных ботинках и с лыжами. Камеры хранения у подъемника нет, что очень неудобно. Но она есть на 540 м, ей мы и пользовались. В отеле есть помещение для хранения инвентаря, но нам это показалось не очень удобным в силу выше изложенных причин. Также на 540 есть вся инфраструктура, остановки автобусов до Сочи и до других ГЛК(Роза Хутор, Газпром), также рядом станция жд вокзала. Есть торговый центр, где много магазинов и фудкорт с выбором и ценами на любой вкус. Очень рекомендую «мама.ру» - фактически столовка, но за 220 руб. комплексный обед с первым, вторым с гарниром, салатом и компотом, еще и очень вкусно.

Отель абсолютно новый, все блестит, все чисто, красиво. Номера хорошие, есть даже гладильная доска, утюг, также чайник и все прилагающееся. Есть халаты, тапочки и банные принадлежности, сейф. Убирают очень хорошо, белье меняли практически каждый день. В номере тепло и комфортно. Из окна вид на горные вершины. Очень удивил и порадовал завтрак. Чего там только не было! Все очень вкусное и разнообразное.

Отель нам очень понравился. С удовольствием побывали бы в нем еще! Единственное, что омрачило, это отсутствие камеры хранения в непосредственной близости от подъемника 960, но это уже претензии к ГЛК горки город.

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.03.15 10:49 (1 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (16)