Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Gorki Grand (отель был переименован 01.02.20)
марте 2015
01.03.15 - 11.03.15

Красная поляна Горький Гранд

В целом впечатление положительное.

Понравился персонал, все здороваются. улыбаются, а-ля Европа.

Очень "богатые" завтраки. Молодцы! 2 вида свежевыжатых соков.

До Горной карусели порядка 200 метров. Близко.

Интернет ловит в номерах, но раз на раз не приходится, скорость скачет.

Из минусов, что ОЧЕНЬ не понравилось.

Есть 2 входа в отель, пришлось нарезать 2 круга чем найти действующий с КРАСНЫМИ колоннами.

Ближайший к подъемникам не функционирует, ни надписей ни указателей нет!!! Было неприятно. Неужели сложно на принтере напечатать и со стрелочкой "вход дальше" прилепить на стекло? Круги нарезать с чемоданами не так уж и легко.

Бассейн находится в соседнем корпусе, в Панораме,не критично.(был 2 раза) после 4х, много людей.

Ужины 1700 р на человека, спускались на гондоле до Горьки молл, есть выбор, но иной раз было напряжно.

В кабинках для горнолыжного снаряжения, нет замков, вернее есть, но ключи не дают. Уверяют что не воруют, но как то напрягает хранить комплект сноуборда ценой в 60 тыс, под честное слово. Брали в номер.

В номере 2 бутылки воды ежедневно. Бесплатно.

Ужасно не понравились подушки. Жутко не удобные.

Из "приколов":

Правая лестница за отелем, спуск для чемоданов сделан на треть высоты подъема. Дальше, будьте добры, тащите на руках. Или телепортируйте. Или отламывайте колеса на ступеньках.

Уборщицы начинают ломится в номер когда ты находишься на завтраке. То же как то.. странно.

отличные завтраки свежий номерной фонд. улыбчивый персонал расстояние доподъемников
начало ветшать нет банальных указателей до входа цены на питание в отеле
Добавлено 17.03.15 12:53 (1 470 символов в тексте)

15:37 09.12.16

Доброго дня! А что входило в 1700 за ужином ? И не менее важный вопрос. Ужины до скольки (по времени), так как сей процесс в нашей семье проходит поздновато...