Регистрация: 17.03.15
сентябре 2014
02.09.14 - 11.09.14

2.3

Крах!

Были с мужем в этом отеле с 02.09-11.09.2014,свадебное путешевствие.

На ресепшене при заселении попросили номер с одной 2-х спальной краватью,сказав,что мы мы молодожены,в итогу нам ее сдвинули. Вид из номера был на соседнее здание с нагревательными бочками (5 этаж), кондиционер ночью не работал,при вызове мастера,который по-русски не разговаривает,общались через ресепшен по телефону-ничего не сделал,разворачивался и уходил.Номер маленький и грязненький.

Бар вообще удивил. Наливали "один стакан в одни руки"-и за это мы платили? На пляже в баре были только разбавленный юппи,спрайт и кола,которые приходилось наливать самим (спрайт и кола со стороны бармена находились,но его мы видели раза 2),алкоголь он продавал за 4$.

Питание в отеле ужасное,соевая колбаса,одни и теже пирожные, мясо за 9 находившихся там дней подавали раза 3...

При ранних выездах на экскурсию могли забыть или не точно посчитать-"завтраки" доставались не всем.

Анимация одна и таже,до 10 детская,а потом выезд в соседний бар за 10$,в эту стоимость как они говорили,входит дорога туда и один безалкогольный коктейль.

Персонал SPA провозгласили себя целителями. С ними мы поругались в первый день. Наставив синяков,они начали говорить,что это надо личить,и один массаж стоит 100$,но со скидкой они будут делать за 40$-и эта скидка только из-за того,что ходить к ним надо на протяжении всего своего отдыха,когда в ответ от нас они услышали,что мы приехали отдыхть,а не лечиться,пытались придумывать какие-то болезни.

Их-за одного испорченного отдыха,муж вообще не хочет за границу.

свой выход на море
сломанные шезлонги нет заявленного бара на пляже
Добавлено 17.03.15 13:55 (1 612 символов в тексте)

16:40 03.04.15

Катерина, я думаю,что дав чаевых на ресепшене, у вас не было бы плохого номера, а сделав это в баре в первый день-вас бармен бы знал в лицо и делал вам коктейли! По крайней мере мы делаем так всегда!Не понимаю туристов,которые жмутся на чаевых, но вы даже по себе прикиньте-гораздо же лучше будете выполнять свою работу, если вам еще и доплатят)
Мясо в турции-хм...в 4звездах, каждый день??Ребята, вы гда такое видели?Мы всегда отдыхаем в 5, но даже там не каждый день дают мясо.
И вообще, не понимаю, как можно провести медовый месяц в в таком настроении!))

15:32 08.04.15

"Бар вообще удивил. Наливали "один стакан в одни руки"-и за это мы платили?" -- Вы за этим ехали? в Вашем отзыве нет ни строчки о местности или хотя бы о территории отеля, о море.

19:01 09.04.15

Для молодоженов вообще странный выбор - отдыхать в этом отеле. Мне кажется, он больше семейный. Да и по цене - он очень бюджетный вариант. Если не секрет, Катерина, какую сумму вы заплатили за отдых в этом отеле?

13:03 21.04.15

Неудачный выбор для свадебного путешествия, видимо отель выбирали по минимальной цене.
Один стакан -в одни руки- это правило обслуживания по системе "всё включено" .
В баре на пляже теперь во многих отелях только безалкогольные напитки в целях безопасности, потому что некоторые не знают меры в употреблении спиртных напитков и находят себе приключения в воде.
Жаль, что кроме грязного маленького номера, синяков на теле от массажистов, малого количества алкоголя, не осталось впечатлений, Ничего хорошего вы не запомнили....

Все отзывы Катерина (1)