Регистрация: 03.04.13
сентябре 2014
14.09.14 - 28.09.14

Средненько

Отдыхали с подругой в сентябре 2014 года(перед кризисом))) Добираться не просто, авиаперелет, трансфер до парома, паром 1 час, и трансфер до отеля-кто едет самостоятельно последний трансфер не обязателен. Отель средняя тречка, номер небольшой, балкон вообще мизерный,подруга курит и чтобы не открывать ставни туда-сюда мы поставили стулья и не убирали их все дни проживания. Пол в номере не мыли не разу за 14 дней((Полотенца, белье меняли регулярно. В отеле полный пансион для пенсионеров-итальянцев, видимо конец сезона и первую неделю были 60-70-летние, вторую(нам повезло!) 70-80-летние((Ходят в халатах в ресторан, не приятно((Это все минусы, остальное только плюсы: расположение до моря,до центральной улицы-2 минуты!!!!!В отеле тихо,никто не мешает. Бассейн с термальной водой есть, но я окунулась пару раз, не очень чистый, да и я не любитель. Сам остров дивный, это сказочное место!!!Мы объехали весь остров на автобусах(1,82 евро) и на такси(как договоришься от 15 евро за поездку). Ездили самостоятельно в Неаполь, брали экскурсию а аутлет и в Сорренто-Амальфи. Все здорово!!! Сам отдых фантастический, но здесь отзыв об отеле. Да, мы купились на этот отель из-за расположения(+++) и бесплатных лежаков(----)- так вот бесплатных ЛЕЖАКОВ НЕТ!!!Есть пляжные стулья на 4 линии от моря с кучей пенсионеров, мы платили)

расположение
бедненько плохо убирают номер
Добавлено 17.03.15 15:44 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)