Регистрация: 17.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

без питания

Лечебный отдых

В Венгрию ездила лечиться по путевке от питерской фирмы Колибри, поскольку цель поездки была не только отдохнуть, но и поправить здоровье, то и отель турфирмой был предложен с массой различных лечебных услуг. Процедур там и вправду достаточно, но не хочется говорить о болячках. Главное, что порадовало: наличие термального бассейна, воду в который качают прямо из Хевиза.

Персонал отеля, конечно, не русскоговорящий, так что тут у кого-то могут быть трудности, но так как при нас от турфирмы был собственный переводчик, то проблем с коммуникацией не возникло. Персонал улыбчивый и исполнительный, сам отель очень совеременный, ничуть не уступает всяким Турциям-Египтам, а то и превосходит их.

Обслуживание в номере тоже без нареканий, уборку делали вовремя, каждый день утром, как раз, когда я уходила на процедуры. Так что мне никто не мешал и в номере была чистота. Программа "Ревизорро" бы одобрила))))

Заселение и выезд прошли без проблем и проволочек, но, опять же, во многом благодаря переводчику))

И, кстати, что впечатлило, так это невероятный попугай, который живет в холле отеля!

обслуживание чистота процедуры попугай:)
при отсутсствии переводчика - сложности с коммуникацией из-за языка
Добавлено 17.03.15 18:52 (1 105 символов в тексте)

18:11 08.04.15

А мы от Колибри в Харкань ездили. У племяшки псориаз, Так чего только не пробовали, а тут посоветовали венгерские источники. Сначала хотели на Балатон, а в Колибри нас просветили, что источники ориентированы на разные недуги и для кожных заболеваний больше подходит вода Харкани. А балатон так вообще не особо лечебное озеро.

18:15 08.04.15

О, Колибри, как то пользовался их услугами. Сложилось впечатление, что хорошая организация, консультанты знающие, цены адекватные. В спецификации венгерских источников и отелей разбираются.

15:51 13.04.15

Это вам в Колибри правильно подсказали. Балатон не лечебное озеро, зато отдых просто отличный!