Регистрация: 18.03.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Превосходное место для спокойного отдыха и обжираловки

Отдыхала в начале августа 2014 г. со своими 2 детьми - подростками. Сразу скажу никакой тусни и орущих дискотек там нет, но мы-то как раз и ехали ОТДЫХАТЬ, т.е. наслаждаться природой, спокойствием, тишиной, прекрасным Иссык-Кулем и полным релаксом. Закормят вас здесь не по-детски. Питание на убой и ооооочень вкусное и ооооочень разнообразное (входит в стоимость проживания). Номера в связи с разгаром сезона за два дня до отъезда достались последние эконом. Огромный минус этой категории номеров - душ общий на этаже. Не удобно мыться, хоть и график моциона составлен типа девочки с--:-- до --:--, мальчики с--:-- до --:--, но все же лучше когда идешь мыться тогда когда тебе этого захочется и выходишь из-под душа прямо в чем мать родила и в койку ))))) а не тащишься через весь коридор с капающей мочалкой на плече и в скрипучих сланцах. В номере чисто, постель опрятная, полотенец достаточно, телевизор работает, унитаз, раковина, мыло, фен в номере имеется. Пляжи чистые, их в пансионате два. Есть теннисный корт, организован настольный тенис для активных, все под замком и ответственного за 4 дня мы так и не нашли. Ключи отдыхающие передавали друг другу сами. Разочаровал крытый бассейн. Вода мутна - явно не первой свежести, какой-то задух внутри павильона стоит не проветриваемой парной - купаться там я бы не советовала, тем более что за это отдельно требует оплату малоприятный престарелый типок. Бары и рестораны не отличаются ассортиментом, в магазине на территории пансионата скудно-бедный выбор напитков, но зато продаются тапки и купальники, и кажется сумочки дамские были (?) кому они там нафиг нужны?! Такси до Чолпан Ата можно вызвать на пульте охраны имеются номера таксистов. Звоните и в оговоренное время карета подана. В городке можно закупить продуктов и напитков сколько пожелаете и само собой разумеется намного разнообразнее да и в 2-3 раза дешевле чем на территории пансионата.

чистота красота питание тишина цена
отсутствие баров отсутствие развлечения для детей и молодежи отсутствие аниматоров
Добавлено 18.03.15 08:45 (1 907 символов в тексте)