Регистрация: 18.03.15

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.3

отель не на 4 звевды.

Отдыхали в конце августа 2014 года компанией молодых девушек. Нам очень повезло с приездом и отъездом, т.к. Приехали мы к 15.00 и нас сразу заселили, выселение в 12 (стандарт, как и везде) в аэропорт поехали в 14.30, долго ждать не пришлось. Мы очерь радовались, что нас быстро заселили, но радость наша закончилась как только мы подошли к лифту. Он просто не работал, а заселили нас на 5 этаж. На ресепшене понятия не имели когда он заработает, и сумки нам пришлось тащить на себе. За время отдыха он еще раза 4 не работал. От номера были не в восторге. Мебель старая, подертая, грязная. Кровать жесткая, и хорошо прощупывались пружины. Дверь болкона была сломона и почти не ездила, москитная сетка была на половину оторвана, что дверь можно было и не открывать, а проходить на болкон через дыру в сетке. Ванная камната как обычная комната: раковина, фен(рабочий), унитаз, телефон и шторка, которая отгораживала так называемый душ. После одного похода в который весь пол был в воде, т.к. эта шторка не спасала. Что касается уборки, можно сказать, что ее и не было почти. Все что мы замечали -это, что застелали кровати, когда мы сами этого не делали, меняли пепелку, выносили мусор, и пару раз поменяли полотенце(грязное на такое же грязное). По еде ничего плохого сказать не могу, хоть и каждый день были почти одни и те же блюда, но их было много и можно было разнообразить и довольно вкусно. Сейф был на ресепшене за 6 лев сутки, wifi тоже был и тоже платно(ходили по кофешкам, там и поесть можно и wifi бесплатный). В отеле очень много молодежи и очень шумно, особенно немцы у бассейна, поэтому с детьми ехать не рекомендую. Расположение хорошее: центр, бары, дискотеки, рыночки, море. Мое последнее слово- отель далеко не на 4 *.

Добавлено 18.03.15 16:48 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)