Регистрация: 18.03.15
марте 2015
01.03.15 - 18.03.15

Самый лучший отдых наш в Sea Star Beau Rivage!!!

Отдыхали всей семьей в отеле с 8 по 15 марта. Остались только положительные эмоции и приятные восспоминания. Все самое положительное с момента заселения до отъезда. Отель, территория, пляж расположенны рядом, что территориально удобно. Наличие двух бассейнов-прохладного(удобно при жаре) и с подогревом(удобно для детей) дополняет внешний вид территории. Хорошие номера, своевременная и добросовестная уборка, огромный выбор в питании главного ресторана, барбекю у бассейна, итальянского ресторана, напитков в баре- все это подкреплялось гостеприимным, вежливым и всегда улыбчивым персоналом. Не смутило даже чуть прохладное и мелковатое море и отсутствие вайфая. Но обращать внимание на это, не было времени.Когда отдых в позитиве, все это мелочи. Отдельное спасибо и уважение команде аниматоров, которые весь отдых и помогали пребывать в этом самом позитивном настроении. С утра до ночи они дарили нам улыбки, танцы, песни, театральные сценки, смешные конкурсы! Еще пребывая в кровати, мы абсолютно не переживали, что нашего ребенка нет в номере уже давно. Знали, что она занята развлечениями с аниматорами. Спасибо им за то, что привили ребенку любовь к спорту и танцам(чем мы занимаемся, но до отдыха не любили). Глядя на командный дух аниматоров, наша дочь приняла решение, что тоже станет анимашкой. А это дорогого стоит и говорит само за себя!!! Помимо отличных развлечений к анимашкам всегда можно обратиться с просьбой или за советом. Ребята владеют разными языками, что удобно для отдыхающих разных стран. С утра до ночи в прекрасном настроении пребывала команда аниматоров и в такой обстановке грех грустить отдыхающим!!! Спасибо вам за веселье: Юля, Линара, Наташа, Аня, Лена, Сэм, Мамаду, Мезо! Прекрасная ночная дискотека на территории отеля Subway Disko продлевала хорошее настроение в ночное время суток. Спасибо персоналу дискотеки за вежливость и внимание к посетителям. Отдельное признание и спасибо Dj Сэму. Улыбчивый, приятный в общении человек(знает русский) создавал шикарную атмосферу на танцполе. Умело подобранные классные треки, заставляли ноги бежать на танцпол даже после изнуряющих экскурсий. Огромная подборка русской танцевальной музыки. не оставляли равнодушными даже иностранцев. Очень пожалели, что провели несколько дней в бесполезных экскурсиях, а не провели время в отеле с анимацией. И тронуло до слез, когда в 4 утра в день отъезда анимашки пришли провожать нас на рецепшен. Спасибо Аня и Сэм! Такое бывает не в каждом отеле, а в нашем это традиция- очень трогательная и приятная. До сих пор все стоит в глазах, до сих пор не привыкли к дому и есть одна мечта вернуться туда еще не раз! Потому что самый лучший отдых наш в Sea Star Beau Rivage!!!

Валерия оценила сервисы

Добавлено 18.03.15 22:32 (2 686 символов в тексте)

19:40 24.03.15

Скажите пож. что там есть для детского развлечения?? Бассейн, горки, клуб, анимация?

09:41 25.03.15

Подскажите можно ли куда-нибудь выйти прогуляться за территорию отеля? Есть ли вблизи торговые центры? где можно купить фрукты, симкарту и совершить покупки по фиксированным ценам?