Регистрация: 17.03.15
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Просто рай

Заселяли нас долго, так как очень много людей приехало и все стояли в очереди что бы отдать паспорта и получить номер.

Номерной фонд конечно старенький но чисто и все работает похоже на совецкий союз но вам же не в номере сидеть а в атлантике попу мочить! Берите обязательно переходник на разетки.

Отель состоит из двухэтажных бунгал по 4 комнаты каждый, звукоизоляции хреновенькая но думаю спать вам не захочется.

Питание просто отличное, 3 ресторана и снек бары работают хорошо еды много и очень вкусная, разнообразная. Я такого изобилия не встречала ни в одном отеле. Кубинци готовят прекрасные коктейли из разнообразных сп напитков но основной конечно ром, отличный не разбавленный суппер. О еде и о коктелях в этом отеле можно говорить очень долго и всего не опишешь, советую сходить во все рестораны везде очень вкусно.

Анимация на высоте, скучать не пришлось, развлекают с утра и до 4 ночи умнички, весёлые, говорят все по русски но вечерние шоу на английском и испанском но понятно всё. Каждый вечер разное шоу с приглашенными артистами мы в восторге!!!!

Про океан и пляж даже писать не буду рай есть рай и в раю бар с холодными напитками в изобилие. Берите только средства от загара СОВЕТУЮ.

Рядом с отелем есть пещера Куева Амбросия сходите не пожалеете, вход копейки но посмотрите и летучих мышек и наскальные рисунки.

Такого восторга от отдыха у нас ещё не было, понравилось все.

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 18.03.15 23:32 (1 399 символов в тексте)

23:34 18.03.15

Хочу туда опять!!!

18:04 26.05.15

Эвелина, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, повезло ли Вам с погодой в июле? Судя по статистике на сайтах на Кубе июль - месяц совсем не для отдыха...Тропический влажный воздух (цитирую сайты:). Подскажите, как на самом деле обстоят дела? Хотим поехать с ребенком, поэтому это важно. Спасибо

Все отзывы Эвелина (5)