Регистрация: 19.03.15
феврале 2014
28.02.14 - 08.03.14

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

паршивейший отель, который можно найти в окрестностях Баги

В Гоа мы были уже 2 раз, в этот раз по какому то невероятному стечению обстоятельств поселились в этом гадюшнике.

Начинается с того, что за заселение до check-in time требуют все те же 15 долларов, но для Гоа это скорее всего уже привычная ситуация. Наглости урода в очках на ресепшене нет предела, доходяга Индус явно болен синдромом вахтера...конечно, ведь у него такая власть над белым человеком. Во первых, никто до приезда в отель не предупредил, что на территории отеля действует правило "Запрещено проносить продукты и напитки приобретенные за пределами отеля!" мол покупайте все в кафе! где это слыхано? И это очкастое чмо, пару раз пыталось проверить мои сумки! Я приезжаю в отель, и должен питаться дерьмом которое они продают в своем кафе у бассейна в 3 раза дороже чем в магазине за забором, где тоже кстати не самые дешевые ценники. Следующий момент, территория отеля огорожены забором где то по высоту 1.5 метра, а дальше до высоты 2.5 метра идет...колючая проволока! Представляете себе? Какого это жить за колючей проволокой?

На следующий день после заселения у жены поднялась температура и она осталась в номере, а я поехал встречать друзей.

Один из друзей работает врачом, и я попросил его придти осмотреть жену, что бы перестраховаться...а то мало ли что...малярия или лихорадка какая. Так оказывается в отель запрещен проход посторонним, я понимаю если это был вечер или ночь, это было 3 часа дня. Я долго разговаривал с дамочкой на ресепшене, которая сменила чмошника в очках, но она всеми силами противилась пустить нас дальше. На вопрос "Покажите правила размещения?" мне показали замусоленный листок А4 на котором было написано " Вход нелзя посторонNN".

Если вы не хотите тратить нервы с дикарями, то проще выбрать что то другое, по тому как более тупоголовых людей среди индусов как персонал отеля, я не встречал.

плюсов нет
хамское отношение грязное белье напоминать об уборке надо 3 дня подряд колючая проволока вокруг
Добавлено 19.03.15 14:43 (1 867 символов в тексте)