АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.11
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 59
Читательский охват: 5341
Фото: 0
270
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2015
01.03.15 - 20.03.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимально

Думается оптимальный отель по соотношению цена\качество из представленных на буккинге. Полагаю, что администрация несколько занижает цену поскольку сейчас отель находится в не совсем цивильном окружении (вокруг стройка) , причем думается в этом году закончится одна стройка, но начнется другая, ибо рядом стоят дома под снос. Оценки в целом стоят, отмечу только те моменты, что обычно интересует наших соотечественников.

Завтрак это 5. Все очень грамотно. Завтрак хотя и израильский (без мяса), но все продукты отличного качества, более того, такой молочки нет в ни в Иерусалиме, ни в Тель-Авиве. Причина как бы ясна - в Эйлат молочку поставляет местная кибуца, а в урбанизированный Израиль - местный "Данон". Разница во вкусе весьма ощутима (даже на мой предвзятый вкус ). Особенно кальцинированный творожок вставляет, это даже 6, у нас такого просто не делают.

Эту же отличную молочку и сыры можно приобрести в русском супермаркете (не путать с забегаловками с аналогичными названиями). Он расположен как спускаться по главной к аэропорту (морю) чуть налево. Русский потому что в нем говорят по русски, соответственно вопрошая на чистом английском типа "Этот сыр типа Риккоты?", можно получить ответ по русски "Нет, это типа адыгейского". На любом из трех языков (русский, английский, идиш) вас поймут без проблем. Цены на еду в Израиле (к указанному магазину это тоже относится) в инете преподносятся немного не корректно. То есть оно конечно правильно, что пиво стоит 100-200р , но это в целом, обычно 2-3 марки стоят типа на дисконте (действующим как правило при покупке 2-6 бутылок), тогда цена бутылки может быть от 50р. И опять же нужно смотреть что за пиво, например бутылка чешской крушовицы в израиле стоит дешевле чем в РФ. То же самое с колбасой, со скидкой будет от 500р за кг. Вроде бы дорого, но когда начинаешь её есть понимаешь , что такая колбаса у нас стоит примерно так же, а той колбасы которая у нас стоит 200р в Израиле просто не продают. Сырое мясо\рыба, да по нашим прайсам - дорого, особых скидок я не видел, хотя например куриные крылышки могут стоить 150р (как у нас), но при этом окорочка 300р. Дешёвого хлеба тоже нет. Зато дешевые огурцы, помидоры (от 50р за кг), зелень, местные фрукты ягоды ( гранаты, клубника) тоже ни о чем. Цена еды хоть в ресторанах, хоть у макашников раза в 2-3 дороже чем в Сибири (надолго ли?), ну в целом цены западноевропейские\московские .

В части пляжа- идти от отеля метров 800. Лежаки вроде платно, но не строго. Кто брезгливый лучше сразу выбирать платные отельные пляжи ибо ночью на лежаках спят бомжи, днем гадят собаки, да и стекол там хватает.

Вообщем если что спрашивайте пока не забылось.

Да и отель упорно хотел, что бы я написал понравился ли мне завтрак который они накрыли для меня в 5 утра (может они это в первый раз делали?) Пишу – завтрак был обычный (то есть на отлично ) , большое спасибо.

Добавлено 20.03.15 14:54 (2 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация