Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa (отель был переименован 01.10.19)
марте 2015
07.03.15 - 09.03.15

красивый отель.супер спа

Пару слов о Сочи. Новый, большой, красивый аэропорт. Потрясающий вид на горы, свежий морской воздух. Гуляли по набережной. Олимпийские сооружения восхищают! Отдыхал со своей невестой в отеле Рэдисон Блю Парадизе Резорт Спа 5* с 7 по 9 марта. Приехав о отель, первое впечатление. супер!! Интерьер холла отель очень красивый, сделан в современном стиле. Очень было приятно, что нас сразу заселили в номер хотя мы приехали в 12, а заселение в 14.Номер брали стандартный. Оказался для стандарта больше, чем мы ожидали. Большая кровать, мягкие подушки, очень комфортный, мягкий матрас...на моей памяти такие удобные матрасы и такой отличный номер был только в Дубае в Ле Рояль Меридиан...и вообще отель я могу сравнить и поставить знак равенства с отелями в 5* в Дубае (ранее останавливался в Гранд Хаят Дубае). Отвлекся...в номере Рэдисон можно попить чай или кофе, воду, есть мини бар. Душ удобный. Вид с балкона очень красивый на олимпийские объекты и на море. Завтраки были очень разнообразные. Каши, колбасы, фрукты, овощи, сыры, очень все было вкусно! На обеды и ужины советую ходить в другой ресторан, расположенный этажом, ниже или в бар они работают по меню. Про бар хочу сказать, что бармены молодцы! Быстро и очень вкусно делают коктейли и цены недорогие. Отдельно хочется отметить Спа! Очень крутой! Русская баня, финская, хамам, арома хамам, мини теплый бассейн с морской водой с включением джакузи. Релакс комната с приглушенным светом, где играет спокойная музыка, расслабляет, можно лежать, отдыхать после походов в бани. Есть еще ледяной душ, но я после бани не решился на такой контраст. Можно покупаться бассейне, вода теплая или выйти на улицу там тоже есть бассейн. Хочу сказать, что такой отличный Спа я посещал только в отелях Дубая и могу сказать, что по разнообразию бань Рэдисон лучше! Обязательно слетаем еще раз в Сочи в Рэдисон.

Единственно что нам не понравилось это то что, заранее с утра в день выезда из отеля мы пришли на ресепшен и заказали такси на 16 . Мало то что такси опоздало на 15 минут?!Сев в такси я сказал: «Жаль улетать еще остаться на пару дней» а он удивленно посмотрел и спрашивает: «А мне сказали, что Вы едите в ресторан» ехать до него как он сказал минут 30-40…Получается из-за сотрудницы отеля, заказывающей нам такси, мы могли опоздать в аэропорт на рейс. Более того нам в гостинце не сказали стоимость проезда до аэропорта. А сам таксист после поездки не дал чека или квитанции и как мне показалось сказал стоимость поезда «от фонаря», таксист показался работал сам на себя!

Добавлено 20.03.15 18:52 (2 525 символов в тексте)
Все отзывы Alexander-82 (7)