Регистрация: 22.03.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2015
01.03.15 - 21.03.15

Самое лучшее 8 марта)))

В этом отеле мы отдыхали во второй раз. Раньше не представляла как можно несколько раз приезжать в одно и то же место, но этот отель очень понравился нам с мужем, поэтому поедем еще. Знаете, мы ни разу не давали на рецепшене взятку, номера были всегда нормальные. Заселяют мгновенно. Кроме того в отеле есть система бонусов. Во второй раз приносят в номер фрукты По сравнению с отдыхом в первый раз (в февраль 2014) изменилось питание-стало ещё вкуснее и разнообразнее.Выбор большой, очень разнообразное меню. Есть и мясо, и рыба, и диет.блюда.Море чудесное.Персонал вежливый. Нет хамства и навязчивости. Молодцы! Мы любители пассивного отдыха, но ходили и на аквааэробику, на танец живота (понятно дело я), это спасибо аниматорам - все очень весело проходит, хочется поучаствовать во всем. Шоу тоже отлично поставили!Отель, море, персонал очень хороший, желаю выбрать и поехать именно сюда. Буду рада если мой отзыв кому то помог сделать выбор!

море- питание-аниматоры
минусов нет
Добавлено 21.03.15 14:17 (946 символов в тексте)

19:08 24.03.15

Здравствуйте. Подскажите какой корпус лучше, что бы не далеко от ресторанов и с балконом? Спасибо

18:30 26.03.15

Уважаемая г-жа Людмила,
Ваши комплименты, упомянутых в обзоре - анимация и сервис в целом высоко оценены всеми членами команды SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
С уважением,
Администрация

14:19 30.03.15

Добрый день,
скажите, а вы брали экскурсии, если да, то, куда вы ездили и у кого брали экскурсии, если не секрет, то и укажите цену.
Спасибо

22:09 30.03.15

Добрый вечер. там корпуса все не очень далеко расположены - мы 2 раза были в 10-м- он самый новый- и прямо возле бассейна с аквапарком

22:11 30.03.15

Добрый вечер. нет экскурсии не брали-дети маленькие не удобно-в прошлый раз были на батискафе- если честно то не очень понравилось