АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 29
Читательский охват: 8022
Фото: 11
288
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2015
15.03.15 - 16.03.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасная база отдыха.худшие термальные источники

Начну с уточнения географического положения (возможно модераторы сами исправят) База находится в п.Гуамка Апшеронского района.

Ехали отдыхать на термальные источники. Стоимость номера как хороший приличный "стандарт" в отеле Краснодара, но на деле вы получаете неочень уютное помещение, с короткой неудобной кроватью. Сам термальный бассейн,пожалуй,самый холодный где я только не была,совершенно не прогревается тело. Режим работы бассейна вообще нонсенс: до 21 часа еще и санитарный час среди дня (с 14 до 15). Что б попасть в сам бассейн, Вам нужно будет обойти вокруг огромный круг,так как стоит высоченный забор (зачем не понимаю до сих пор если бассейн только для постояльцев гостиницы)

Администраторы ("посчастливилось" пообщаться с двумя) дерзкие невоспитанные бабищи, хамки. Фраза:"вы сюда отдыхать приехали или за нашим "здрасьте"? вообще меня добила.

Сама территория базы ухоженная, просторная, но с таким отношением к своим постояльцам больше не хочется туда возвращаться.

Завтрак включен в стоимость,небольшой,но съедобный. По необходимости можно заказать в местном кафе,цены приемлемые. Но 10% за обслуживание незаконно добавленные в счет тоже косяк. Привыкли оставлять чаевые по собственному желанию.

Плюсы отеля
большая территория
Минусы отеля
все остальное. сервис отсутствует на корню.
Добавлено 21.03.15 20:46 (1 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация