Регистрация: 06.08.13
марте 2015
15.03.15 - 16.03.15

Ужасная база отдыха.худшие термальные источники

Начну с уточнения географического положения (возможно модераторы сами исправят) База находится в п.Гуамка Апшеронского района.

Ехали отдыхать на термальные источники. Стоимость номера как хороший приличный "стандарт" в отеле Краснодара, но на деле вы получаете неочень уютное помещение, с короткой неудобной кроватью. Сам термальный бассейн,пожалуй,самый холодный где я только не была,совершенно не прогревается тело. Режим работы бассейна вообще нонсенс: до 21 часа еще и санитарный час среди дня (с 14 до 15). Что б попасть в сам бассейн, Вам нужно будет обойти вокруг огромный круг,так как стоит высоченный забор (зачем не понимаю до сих пор если бассейн только для постояльцев гостиницы)

Администраторы ("посчастливилось" пообщаться с двумя) дерзкие невоспитанные бабищи, хамки. Фраза:"вы сюда отдыхать приехали или за нашим "здрасьте"? вообще меня добила.

Сама территория базы ухоженная, просторная, но с таким отношением к своим постояльцам больше не хочется туда возвращаться.

Завтрак включен в стоимость,небольшой,но съедобный. По необходимости можно заказать в местном кафе,цены приемлемые. Но 10% за обслуживание незаконно добавленные в счет тоже косяк. Привыкли оставлять чаевые по собственному желанию.

большая территория
все остальное. сервис отсутствует на корню.
Добавлено 21.03.15 20:46 (1 220 символов в тексте)