Регистрация: 21.03.15
августе 2014
01.08.14 - 08.08.14

4.2

Отличный вариант бюджетного отдыха

Отдыхала в августе 2014 года с подругой. Путевки покупали за 2 недели, для меня самыми важными критериями были низкая цена и близость к песчаному пляжу. До него действительно метров 200, не больше. Вот только обратно нужно подниматься в гору, если едете с маленькими детьми - может быть тяжеловато.

Сам Закинф очень понравился, греческая еда просто восхитительна, климат очень мягкий, ниакой удушающей жары - и это в начале августа! Море спокойное, заход плавный, на пляже возле отеля народу не много, а если хотите сходить в клуб - 10-15 минут вдоль моря по пляжу (иногда по воде, по колено) - и вы в центре ночной жизни))

Мне понравилось, 3-ку за питание поставила исключительно за завтраки - очень простые и совсем не меняются. Зато у нас были включены ужины - ак оказалось, в соседней таверне - вот там кормили просто отлично! Настолько вкусное мясо, жаренное на барбекю - это словами не передать))

В целом, если от отеля вы не ждете многого и вам нужно аккуратное и чистое размещение без излишеств - можно смело лететь в него.

Добавлено 21.03.15 21:36 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)