Регистрация: 21.12.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

4.2

Хилтон.Перес и не догадывается...

Доброго всем дня! Решил все-таки написать пару строк об отдыхе, глазами всеядного путешественника.

Долго выбирали , куда податься осенью. Выбор пал на данный отель: отзывы хорошие, да и репутация...

Прилетели.

Я и моя жена любим путешествовать с комфортом. НО в данном случае Хилтон-это не то место, где беззаботно и без проблем можно провести отпуск.

Пляж. От отеля надо пройтись метров 200. Но это не страшно. Проблема в том, что именно в эту бухту привозят всех желающих понырять у красивого рифа и посмотреть на черепах. И не наши соотечественники создают проблемы. А туристы из цивилизованной Европы... Вообщем, мы плавали с 13-15, когда большинство европейцев бежали в бары и рестораны.

Питание. Не на 5. Мы без изысков, но зачастую даже чашек на завтрак под каши и иогурты не найти. Ужин так же. С голоду не умрете, но качества нет. Массовость-вот девиз ресторана.

Номер. Пойдет.

Ландшафт. Я сам дизайнер и готов предложить услуги по преображению территории. Плюс-бассейны и бары, разбросанные по территории.

Резюме: отель на твердую 4. В мае еду в Хайят в Шарм за те же деньги, правда на более короткий срок.

Р.S/ Черепахи в бухте есть. Риф красивый.

Удачи!

Вход в главный ресторан.

Влад оценил сервисы

Добавлено 21.03.15 22:24 (1 177 символов в тексте)

04:49 07.10.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ветрено ли в октябре? можно ли купаться в течении дня и бывает ли красный флаг на море?

Все отзывы Влад (17)