Регистрация: 23.03.14
марте 2015
14.03.15 - 21.03.15

Хороший отель!

Отдыхали с 14 03 2015 по 21 03 2015. уже во второй раз. Приехали домой сегодня и решил маленько отписаться. В Египте не в первый раз,всё как обычно: трансфер как трансфер,когда привезли в отель одели браслеты и отправили на остатки ужина. Привезли в отель в 22-00 хотя самолёт приземлился в 18-00,прошли проверку за минут 40 и больше часа торчали в автобусе по непонятным причинам. Ладно кого то ждали а то просто тронули в 20-00 из аэропорта.После ужина на рецепшене парень приглосил к себе и сказал,что у вас куплены номера с видом на мусорку и необходимо доплатить . Ну 10 баксов сыграли своё,дали номер на втором этаже с видом на бассеин. Номер хороший,убирали ребята постоянно,крутили полотенчики,в общем молодцы. Территория ухоженная и красивая, тут ничего не скажеш. Почемуто бассеин с подогревом был очень холодный по сравнению с прошлым разом. Бары работали все,но официанты в барах были отнюдь не сильно приветливы.Создавали впечатления,как будто мы от профсаюза получили бесплатную путёвку,а выпивка это призент нам из ихнего лично кормана. Хотя может оно так и есть,потому что с первого дня стали на барах навязчиво предлогать поило за 5 баксов за бутыль. И если ты не соглошаешся,то и отношение к тебе от некоторых барменов тоже индивидуальное.Если честно,то терпение моё закончилось в последний день,пришлось строчить жалобу. Отдельное спасибо отельному гиду от анекстур. Вот вправду пишут,что если не купил экскурсию,то доводит до белого каления своим хамским отношением. Но мы то не новечки,меня интересовал только дайвинг. И какого хрена я буду покупать по 55 баксов с человека,если на пляжу ребята предлогают за 60 баксов ту же прорграмму на двоих.Ну да ладно о плохом,хотя кроме того,что я изложил больше плохого и небыло. Анимация в этом отеле поверьте на высоте. Ребята стараются. Постоянно танцы и веселье. По вечерам живая музыка . В этом плане всё отлично,даже очень. Кстате второй раз мы приехали в жардин именно из за этой атмосферы. Питание нормальное,конечно похуже чем в турции,но для бюджетного Египетского отеля даже очень неплохо. Я для себя открыл некоторые блюда египетские,к примеру фасоль по египетски я не мог понять катигорично,но когда при наличии приправ свежего лучка и масла за уши не оттянеш. В главном ресторане персонал всегда улыбчивый и приветливый. Лежаки возле бассейна нужно занимать с 7 часов. На море лежаков очень много,хватит на всех. В общем хороший отель рекомендую всем. А если будут портить настроение борзые бармены,советую обратиться в стоклянную комнату к представителю отеля Ольге,и вопросы быстро решатся. Мы то едем отдыхать за свои кровные,а не унижаться перед какимино гавнюками, и нервничать. Ну всё езжайте в жардин и не раздумывайте. Извините за ошибки по орфографии.

анимация территория
постоянно заканчивается пиво в барах холодный бассейн с подогревом
Добавлено 21.03.15 22:37 (2 736 символов в тексте)

18:17 26.03.15

Уважаемый Mr. Oleg!
Администрация отеля благодарит Вас за комментарий о нашем отеле! Мы очень рады узнать о том, что в целом Вы отдохнули хорошо.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

14:56 27.03.15

Подскажите есть ли в окрестностях магазины фиксированных цен, где можно ли купить симкарту, фрукты?

15:24 06.04.15

Добрый день, Олег !
Приятно встретить земляков на этом форуме.
Собираемся в этот отель на майские.
Все написано полнятно и много полезной информации.
Вопрос один : вот эта фраза - " ... если будут портить настроение борзые бармены ..."
А в чем это проявлялось ? Спасибо за ответ.

Все отзывы Олег (9)