Регистрация: 15.01.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
25.02.15 - 09.03.15

Замечательный отель!

Второй раз посетила этот отель. Впечатления об отеле, сложившиеся после первой поездки, ещё больше выросли в лучшую сторону. Ещё раз убедилась, что в этом отеле шикарное питание и достойнейший всяких похвал персонал.

Не буду повторяться с описанием отеля, скажу лишь, что встретили меня как дорогого гостя. Моментально заселили в новенький, только что после ремонта, номер. Бутылка очень хорошего красного вина, фрукты и сладости были принесены мне в номер в связи с повторным посещением этого отеля и в день моего рождения.

Выражаю свою признательность и благодарность Генеральному менеджеру отеля Tolga Çinar и Guest Relation Lilia за проявленные ко мне чуткость, доброжелательность, сочувствие и оказанную помощь во время моей болезни. А так же огромное спасибо работникам Reseption и всем сотрудникам отеля, с кем приходилось общаться по разным поводам...Ещё раз повторюсь, огромное достоинство этого отеля - это чуткий, отзывчивый, доброжелательный персонал.

Дважды посетила рестораны Аля-Карт - итальянский и китайский. Спасибо менеджеру этих ресторанов Murat, поварам и официантам - Всё на высшем уровне!

И ещё, выражаю свою благодарность Генеральному менеджеру отеля Tolga Çinar, Guest Relation Lilia, менеджерам главного ресторана Metin, Çetin, поварам и официантам за поздравления в день моего рождения, красиво украшенный стол, специально испечённый и подаренный мне по этому случаю торт со свечами! И за Ваше внимание!..

Спасибо Вам, уважаемые сотрудники отеля, за Ваш труд, за Вашу чуткость, внимательность, безотказность, доброжелательность... Спасибо за Вашу работу на благо нашего отдыха!

отличное питание отличный персонал
Добавлено 22.03.15 16:05 (1 657 символов в тексте)

10:19 24.03.15

Добрый день Ирина,

Огромное Вам спасибо, за то что Вы повторно выбрали наш отель для своего отдыха. Мы очень ценим гостей, которые приезжают к нам вновь. Мы икренне рады, что у Вас остались отличные впечатления от отдыха и Вашего дня рождения. Ждем Вас с нетерпением в нашем отеле вновь.
До новых встреч.

С уважением
Отдел Продаж отелей Палома

15:12 21.08.15

Странно ,одинаковые благодарности в разных отзывах дословно... Заказные отзывы?

Все отзывы Ирина Кин (3)