Регистрация: 23.03.15
марте 2015
01.03.15 - 23.03.15

3.7

Зря поверили хорошим отзывам

Отдыхали с 01.03.2015 по 16.01.2015. Вдвоем в номере на 3 этаже. То что нет окна в номере были в курсе, но такого откровенного подвала не ожидали(((. Мебель вся старая, с облупившейся краской, тараканы в ванной+туалет, дверь в туалет не закрывалась в принципе. Фото, которые на сайте - неизвестно где фотографировали, таких красивых зелененьких номеров нет. Так что делайте выводы...

Приехали во втором часу ночи в отель по тайскому времени (по нашему было почти 5 утра, почти сутки в дороге) естественно не стали никому ничего предъявлять, т.к. усталость взяла свое и решили что утро вечера мудренее, но не тут то было. В номере не оказалось пепельницы. На ресепшене сказали что у них в отеле в номерах не курят. Путем недолгих переговоров/уговоров/заглядывания в глаза нам все таки удалось найти номер так же на 3 этаже но с балконом и окном на этот балкон)). Вид, конечно, не ахти но хоть не "подвал". Таечке на ресепшене откровенное спасибо, да и вообще персонал отзывчивый, всегда пытается помочь.

Далее бассейн. Классный, чистят каждый день, лежаков много, полотенца выдают, но... ничего своего есть/пить на бассейне нельзя, хочешь пиво выпить - иди покупай в баре при отеле. Для сравнения 0,33л чанга в баре стоит 45 бат, 0,7л в 7/11 стоит 50 бат.

Завтраки. Завтраки не особо, не первый раз в Тае, отдыхали тоже в трешках, этот завтрак откровенно не особо...думали мы, приходя на завтрак часам к 08.40. Но в один прекрасный день нам нужно было с утра уезжать, поэтому на завтрак и пошли к 07.20 и о чудо! Чего там вкусного только не было. Оказывается, еды то много вкусной, вот только ее мало и хватает только первым кто придет, ничего не добавляется.

Расположение. Не центр, конечно, но очень недурственно! Двусторонняя дорога - и это прекрасно). До дельфинов пешком минут 5, но можно у тук-тукера спросить куда он дальше едет и сесть сразу возле отеля).

И еще, в отеле перманентно идет косметический ремонт))) но тихо - красят там, белят)).

В следующий раз, конечно, в этом отеле останавливаться не будем, т.к. не факт, что попадется кроха-милаха таечка и поменяет нам номер.

Добавлено 23.03.15 07:14 (2 099 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)