Регистрация: 10.06.14
марте 2015
06.03.15 - 16.03.15

Все было отлично

Всем доброго времени суток)) отдыхали с 06.03-16.03.2015.(дочка -16лет и я ,+пара семейная и на след.день еще одна девочка прилетела)

В аэропорту Хургады были не готовы к прилету большого количества туристов и работали только 2 окна пограничного контроля, поэтому образовалась длинная очередь к ним, и отстояли мы 1,5часа ,да действительно виза бесплатная.

заселение прошло хорошо ,на ресепшене нас встретила администратор Жанна (русскоговорящая) сразу дала нам пороли к вай фаю .Читаю негативные отзывы об этом отеле и не нахожу себе места!Что касается негативного отношения к русским туристам – ни разу не заметили! Номер сразу дали хороший ,просторный на троих хотя нас было двое)) если кому интересно 536 он крайний -очень удобный выход сразу к ресторану и к главному бассейну.

Я не могу назвать в отеле хотя бы одного сотрудника, который оставил бы плохое впечатление,даже продавцы в магазинах никогда не были надоедливыми. Стоило ответить один раз,что нам у них ничего не нужно- всё, вопросы отпадали!

Отель сказочный во всех смыслах этого слова! Если вы едите туда с желанием отдохнуть и хорошо провести время,то поверьте- так всё и будет! Не стоит искать во всем подставу и гавкать на персонал! И всееее,поверьте всеее будут относиться к тебе нормально!

Рестораны порадовали своим разнообразием. Пять ресторана, разные блюда.,а баров вообще не пересчитать. Всегда и везде все ОЧЕНЬ вкусно, сытно. Мы не оставались голодными. Напротив, еды так много было, что терялись в какой же ресторан пойти поужинать ))))

Пляж далековато. Пешком как-то не удобно ходить, через две дороги.Но скажу ,что еслиб этот отель был на первой линии он был бы 5-ой ,а питание тянет на все 5+

Отель больше подходит для молодежи, для семейных пар с детьми мне кажется скучновато

Всем, отдыхающим желаю солнечной погоды, теплого моря и позитивных эмоций .Все советую посетить этот отель .

Евгения оценил сервисы

Добавлено 23.03.15 12:01 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)