Регистрация: 23.03.15
мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

Хороший отель, зеленая территория, разнообразная еда...

Хороший отель, зеленая территория, разнообразная еда. Отдыхали с ребенком (7) - из детского клуба не возможно было забрать, каждый день разнообразные игры, соревнования и конкурсы. Огорчает кол-во пьяных соотечественников, но куда же без них в Турции. Еще один минус это размещение, первоначально заселили нас в номер на первом этаже-там реально страшно, ржавая, старая сантехника, к кранам страшно прикасаться, номер темный-как в подвале, попросили переселить, очень долго "искали" нам номер, дали в том же корпусе, ближе к морю, окна выходили на итальянский ресторан-тихо, хорошо, к номеру претензий нет.

Добавлено 23.03.15 15:44 (614 символов в тексте)

11:55 02.04.15

Подскажите в каком корпусе вы жили, где тихо и хорошо?

12:14 10.04.15

Самые тихие корпуса, это 2 и 3, третий самый удачный, второй все таки ближе к рядом стоящему отелю, и там очень громкая и анимация и дискотека .

23:02 12.04.15

Подскажите, насколько комфортно купаться в море в конце мая-первой декаде июня? Были в Турции дважды, в июле и в августе. Очень переживаю не замёрзнем ли с ребёнком?

14:45 17.04.15

Елена, если всегда отдыхали в июле и августе, то скорее всего замерзнете, хотя море в июне уже теплое, но тут сила привычки, как говорится. Мы вот, наоборот, всегда бывали в июне, а в прошлом году полетели в конце июля, я от жары задыхалась, а море было температуры воздуха, а так как я вожу ребенка на море все же с оздоровительными целями, то купание в теплой воде считаю бессмысленной процедурой, поэтому нам июнь комфортнее, мы не мерзли никогда, да и черешня с клубникой имеются, в отличии от августа, когда этого ничего уже нет:-)

08:44 27.04.15

А сколько стоил хамам с массажем при отеле?

Все отзывы mazina_yul (5)