АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 4291
Фото: 7
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
02.06.13 - 08.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все прекрасно!

Кроме погоды, все прекрасно. Некоторые дни были прохладными, но это для Нидерландов обычное явление в июне, и в России в это время не всегда тепло. Приехали с коллегами на конгресс. Оставались и свободные дни для прогулок, для экскурсий.

Отель в центре города, недалеко от памятника Ван Гогу. Размещение прошло отлично. Одно неудобство - это не знание языка. В группе были знающие, помогли. Номера прекрасные, все удобства и напитки. Телевизор показывает все каналы и русские есть. Но, всем интересен 36 канал (открытая порнуха- это для Голландии норма). Канал зашифрован от детей, но легко найти. В отели в подвальном помещении завтраки, очень хорошие, шведский стол. На 1 этаже бар, все напитки имеются круглые сутки, что душа желает. Отдельно платить не надо. Даже интернет был, все пользовались, но быстро убрали.

О городе.

Амстердам- очень интересный город. Ни один дом на другой не похожий. Очень все красиво. Эти каналы, пароходики в них. Ну это не описуемо. Почему думаешь, у нас водные ресурсы не используют так для прогулок? не понятно!

Добавлено 24.03.15 06:01 (1 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация