Регистрация: 01.03.15
Отзыв об отеле The Three Corners Empire Beach Resort, Amal Village (отель был переименован 01.01.18)
марте 2015
01.03.15 - 24.03.15

3.3

Пансионат для присторелых)

Здравствуйте туристы! Вот только вернулись из этого пансионата. Расскажу все по порядку: долетели встретили привезли на ресепшен если можно так назвать ну очень маленький и старый, про номер сразу спросили с видом на море или бассейн мы сначала взяли с видом на море ничего не платили и даже намеков не было. Номер очень маленький и очень все старое, в номере было 2 кровати тумба, холодильник, телевизор, сейф, трюмо, стул и если можно так назвать шкаф вдвоем ходить очень тесно и конечно туалет с душем тоже очень маленький. Когда я увидела это все мне захотелось домой. Мы попросили другой номер нам дали с видом на бассеин но он ничем не отличался и тогда пришлось смериться. Рядом отель новый и намного комфортнееRoyal.Территория маленькая пляж тоже. Много пенсии иностранцев молодежи почти нет. Единственный плюс это еда для тройки отличная . Сразу скажу что с детьми здесь делать нечего детской анимации нет, детская площадка вся сломана. Вечером есть анимация в оазисе для взрослых до 11-12часов вместе с дискотекой и все больше делать нечего, анимация зазывает дальше в клубы за 10 $ с человека. Вот и все решайте сами.

Добавлено 24.03.15 21:03 (1 130 символов в тексте)

14:46 06.04.15

а вай-фай в отеле есть? бесплатный или платный?!

Все отзывы Amina Fox (2)