Регистрация: 23.07.13
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Третий раз в Джангле

Джангл помог осуществить мою мечту, 3 месяца безрезультатно пытались завести второго ребенка, но московские стрессы, работа и т.д. приводили наши попытки к нулю. Лишь благодаря египетскому гостеприимству, отличному питанию, атмосфере праздника все получилось( конечно, как гинеколог я высчитала нужные дни). По приезду ресепшен нас порадовал отличным номером за скромный гостинец (я считаю, некрасиво приезжать в гости с пустыми руками, и вообще, мне эта традиция очень нравится), номер дали лучше ,чем мы просили. Питание ,почему то лучше , чем в августе(фруктов больше), каждый ужин мы с мужем долго спорили, где будем есть, по обслуживанию первый ресторан (к ресепшену) самый лучший можно и без чаевых обойтись, очень вежливые и шустрые официанты, во всех бы так, а повара моей любимой фаршированной курицы уволили ,напрасно, он просто мастер. Аквапарк на высоте, как всегда, очень хорошо снимает любой стресс, всем рекомендую, правда многих замечательных ребят уволили. Вип-ужин тоже понравился, обожаю эту традицию. На море не поехали, очень холодно.Купались в аквапарке, ленивой реке. Вечером сидели на ресепшене, там очень вкусные коктели. Уборка номера на высоте . Вообщем, Джангл как всегда на высоте, а в Египте в январе очень холодно, ветрено. Анимация некудышная-пора разогнать

питание ресепшен аквапарк уборка
анимация (давно пора разогнать
Добавлено 24.03.15 22:20 (1 291 символов в тексте)

12:37 19.01.16

Игорь, добрый день!
Подскажите, пожалуйста есть ли подогрев бассейнов в аквапарке и хорошо ли защищена территория отеля от ветра?

Все отзывы игорь попов (5)