АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 782
Фото: 8
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2015
09.03.15 - 20.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший египетский отель)))

Надеюсь, мой отзыв будет полезен туристам которые собираются ехать в Nubia , поэтому пишу все как есть))))Я посетила не мало стран и большинство из них европейских, поэтому сравнивая с другими отелями ставлю этому 5- тк минусы есть во всех отелях.Начну с того что очень отзывчивые менеджеры,на все вопросы с радостью отвечают и стараются помочь,дали без всяких доплат хороший большой номер на 1 этаже как я и просила;номер был не идеально чистый, но через час мне сделали ген уборку))Территория отеля хорошая, ухоженная и большая,есть взрослая и детская дневная анимация, ребенка можно на весь день отдать в мини клуб где с ними занимается прекрасный педагог Амелия( ей отдельное спасибо))))))Ребята аниматоры тоже выкладываются на все 100%, очень приятные , веселые и не навязчивые, особенно понравились Буди и Катя)))По поводу еды, лично мне хватало всего, овощи, фрукты, мясо, выпечка....Для себя я сделала выводы, что плохие отзывы, как правило пишет быдло,которое отдав небольшие деньги требует чтобы их обслуживали как королей, каждый день я наблюдала как очередной бухой колхозного вида мужик или тетка устраивают скандал, мол пиво одна пена или вино не вкусное .... Видимо они просто не знают что хорошее пиво в Германии ,а вино в Италии)))) в Египте его никогда не было))) В общем этот отель цена -качество,для нормальных людей которые едут не обжираться как свиньи и не бухать! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большие просторные номера сговорчивые менеджеры хороший детский мини клуб
Минусы отеля
нет пляжа но понтон почти достроен
Добавлено 24.03.15 22:22 (1 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:01 25.03.15

Отель, в котором не чистые номера, вместо пива одна пена, разбавленное вино из пластиковых бутылок типа пепси или спрайта, постоянное отсутствие то стаканов то напитков во всех без исключения барах, да и отсутствие элементарных ершиков для унитазов в номерах (те, кто считает их не нужными - видать пользуются рукой...), постоянной экономии во всем (похоже в барах дана установка именно на это) - такой отель просто по человечески НЕЛЬЗЯ НИКОМУ РЕКОМЕНДОВАТЬ.

08:31 25.03.15

Просто отель не рассчитан чтобы люди пили как не в себя этот алкоголь, литрами, если вы приезжаете за этим, то вам явно не сюда!Или питание, что вы дома креветки или лобстеры едите каждый день?! Наверное вы какой- нибудь Свердловский миллионер и привыкли к отдыху де люкс, но тогда этот отель простой для Вас!

06:16 26.03.15

Так называемый отель "5 звезд, все включено 24 часа" - методами разлива в стаканы пены (по факту - обмана гостей), постоянным отсутствием стаканов и напитков в барах, минимализма во всем и т.д. не может оправдывать все эти безобразия "благими" намерениями борьбы с алкоголизмом или ожирением.

23:11 29.03.15

Ну, естественно, ершиками, как и собственно унитазами вообще умеют пользоваться исключительно в Свердловске.

22:50 01.04.15

Просто отель ещё относительно новый, такие пробелы бывают. Я думаю, со временем проблемы стаканов и ёршиков исчезнут. есть спрос - будет и предложение.

12:46 04.04.15

Вот из-за таких отзывов об этом отеле люди теряют время и деньги, испытывая полное разочарование от посещения Египта. К сожалению, я тоже поверила таким отзывам в ноябре 2014 г., и до сих пор не могу отойти от ужаса от посещения данного "5-ти звездочного отеля". Я далеко не быдло, но при этом мне важно, чтобы у меня на отдыхе было право выбора питания, напитков, чтобы пила из чистых чашек, чтобы они были в наличии, чтобы в ресторане мне наливали напитки не в пластиковые одноразовые стаканчики и т.д. Допускаю, что мне далеко до вашей утонченности (вы много поездили по Европе), но на мой взгляд, нечестно выставлять фото пирса соседнего отеля, откуда гоняют отдыхающих данного отеля. Я тоже повелась на то, что отель новый и логично предполагала, что там есть стремление к лучшему. Но это не про них. Отель отвратительный во всех отношениях.

12:00 26.04.15

Уважаемая Ксения,
мы благодарим вас за ваш отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом, вам понравился предложенный номер, качество питания, благоустройство территории, работа детского клуба и аниматоров.
Надеемся, вы приедете к нам снова. Для наших постоянных гостей мы предлагаем специальную бонусную программу.
С уважением
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ксения (1)