Регистрация: 12.10.12
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
марте 2015
09.03.15 - 20.03.15

Хороший египетский отель)))

Надеюсь, мой отзыв будет полезен туристам которые собираются ехать в Nubia , поэтому пишу все как есть))))Я посетила не мало стран и большинство из них европейских, поэтому сравнивая с другими отелями ставлю этому 5- тк минусы есть во всех отелях.Начну с того что очень отзывчивые менеджеры,на все вопросы с радостью отвечают и стараются помочь,дали без всяких доплат хороший большой номер на 1 этаже как я и просила;номер был не идеально чистый, но через час мне сделали ген уборку))Территория отеля хорошая, ухоженная и большая,есть взрослая и детская дневная анимация, ребенка можно на весь день отдать в мини клуб где с ними занимается прекрасный педагог Амелия( ей отдельное спасибо))))))Ребята аниматоры тоже выкладываются на все 100%, очень приятные , веселые и не навязчивые, особенно понравились Буди и Катя)))По поводу еды, лично мне хватало всего, овощи, фрукты, мясо, выпечка....Для себя я сделала выводы, что плохие отзывы, как правило пишет быдло,которое отдав небольшие деньги требует чтобы их обслуживали как королей, каждый день я наблюдала как очередной бухой колхозного вида мужик или тетка устраивают скандал, мол пиво одна пена или вино не вкусное .... Видимо они просто не знают что хорошее пиво в Германии ,а вино в Италии)))) в Египте его никогда не было))) В общем этот отель цена -качество,для нормальных людей которые едут не обжираться как свиньи и не бухать! Рекомендую!

большие просторные номера сговорчивые менеджеры хороший детский мини клуб
нет пляжа но понтон почти достроен
Добавлено 24.03.15 22:22 (1 403 символов в тексте)

07:01 25.03.15

Отель, в котором не чистые номера, вместо пива одна пена, разбавленное вино из пластиковых бутылок типа пепси или спрайта, постоянное отсутствие то стаканов то напитков во всех без исключения барах, да и отсутствие элементарных ершиков для унитазов в номерах (те, кто считает их не нужными - видать пользуются рукой...), постоянной экономии во всем (похоже в барах дана установка именно на это) - такой отель просто по человечески НЕЛЬЗЯ НИКОМУ РЕКОМЕНДОВАТЬ.

08:31 25.03.15

Просто отель не рассчитан чтобы люди пили как не в себя этот алкоголь, литрами, если вы приезжаете за этим, то вам явно не сюда!Или питание, что вы дома креветки или лобстеры едите каждый день?! Наверное вы какой- нибудь Свердловский миллионер и привыкли к отдыху де люкс, но тогда этот отель простой для Вас!

06:16 26.03.15

Так называемый отель "5 звезд, все включено 24 часа" - методами разлива в стаканы пены (по факту - обмана гостей), постоянным отсутствием стаканов и напитков в барах, минимализма во всем и т.д. не может оправдывать все эти безобразия "благими" намерениями борьбы с алкоголизмом или ожирением.

23:11 29.03.15

Ну, естественно, ершиками, как и собственно унитазами вообще умеют пользоваться исключительно в Свердловске.

22:50 01.04.15

Просто отель ещё относительно новый, такие пробелы бывают. Я думаю, со временем проблемы стаканов и ёршиков исчезнут. есть спрос - будет и предложение.

12:46 04.04.15

Вот из-за таких отзывов об этом отеле люди теряют время и деньги, испытывая полное разочарование от посещения Египта. К сожалению, я тоже поверила таким отзывам в ноябре 2014 г., и до сих пор не могу отойти от ужаса от посещения данного "5-ти звездочного отеля". Я далеко не быдло, но при этом мне важно, чтобы у меня на отдыхе было право выбора питания, напитков, чтобы пила из чистых чашек, чтобы они были в наличии, чтобы в ресторане мне наливали напитки не в пластиковые одноразовые стаканчики и т.д. Допускаю, что мне далеко до вашей утонченности (вы много поездили по Европе), но на мой взгляд, нечестно выставлять фото пирса соседнего отеля, откуда гоняют отдыхающих данного отеля. Я тоже повелась на то, что отель новый и логично предполагала, что там есть стремление к лучшему. Но это не про них. Отель отвратительный во всех отношениях.

12:00 26.04.15

Уважаемая Ксения,
мы благодарим вас за ваш отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом, вам понравился предложенный номер, качество питания, благоустройство территории, работа детского клуба и аниматоров.
Надеемся, вы приедете к нам снова. Для наших постоянных гостей мы предлагаем специальную бонусную программу.
С уважением
Отдел по работе с гостями

Все отзывы ксения (1)