Регистрация: 25.03.15
марте 2015
19.03.15 - 22.03.15

без питания

отель с хорошим расположением

У отеля скорее больше плюсов, чем минусов. Останавливались в марте 2015 года. Если заранее бронируешь нужно просить номер по выше с видом на Марину Бэй. Получив такой номер мы вечером с балкона наблюдали лазерное шоу. Завтраки стоят 25 долларов на человека, если покупать при заселении и 48 долларов в самом ресторане. Мы их не брали, а питались на -1 этаже, где много разных кафе, но большая часть начинает работать с 11. На двоих средний счет 12-20 доларов (2 порции и кофе). Отель удачно расположен, многие достопримечательности в пешей доступности, внизу находится станция метро, что очень удобно. Билет на метро туда-обратно в среднем 2,40 доллара на человека. Вечером в баре есть дискотека. Что считаю минусами: платный wifi (25 долларов в сутки), электронный холодильник (взяв с места любой напиток он автоматически зачисляется на счет) потом нужно объясняться на лобби. Очень дорогие рестораны на верхнем этаже, будте готовы за ужин с бутылкой вина отдать 200-300 долларов. На верхние этажи в рестораны и бары действует дрез код, мужчины должны быть в брюках и туфлях. Нет информации на русском языке. В целом сооношение цена качество все понравилось

хорошее расположение
платный wifi нет информации на русском языке
Добавлено 25.03.15 08:16 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)