АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В ноябре, когда поток туристов еще не хлынул к финскому Деду...

В ноябре, когда поток туристов еще не хлынул к финскому Деду Морозу, мы с мужем решили прокатиться по Финляндии. Из всех отелей Рованиеми приглянулся Санта Клаус. Отель очень неплохой: номера комфортные, чистые. Все новое. Ванная комната очень приличная с хорошей сантехникой, феном и достаточным количеством полотенец (хоть и не очень новых). Я бы сказала, что как ни странно, отлель больше подходит для бизнесменов и деловых встреч, чем для семейного отдыха. С детьми делать асолютно нечего (К СОЖАЛЕНИЮ). Питание для детей тоже не приспособлено. Что меня, взрослого человека, очень огорчило, так это полное отсутствие новогодних декораций!!! Очень хотелось попасть в сказку! Ведь католическое Рождество не за горами!!! Именно поэтому считаю, что отель своего названия не оправдывает. Нет в нем жизни что ли, тепла. А в остальном - очень неплохо. Удачно расположен в самом центре Рованиеми. Да, если хотите совет: больше одного-двух дней в этом городе делать нечего!!!! Темно, пусто, грустно. Поездка к Деду Морозу, может, небольшие покупки и... всё...

Добавлено 26.11.08 17:39 (1 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 18.11.09

А что Вы хотели собственно если специально ехали не "В сезон"? Кроме деревни санты которую и два раза не грех посетить, за углом отеля есть фирма которая возит: в зоопарк Рануа, на собачью и оленью ферму, на изумрудные копи, на ледокольную прогулку, катает на снегоходах, ну и по-мелочи: сноупарк, айспарк, грот санта клауса музей и т.д.. Если Вам самим было лень доехать хотя бы до горнолыжного склона- отель от этого хуже не стал. А то что питание не как в турции -радуйтесь- я уверен у Вас никто не отравился. От отеля до пицерии-50 метров до Макдональдса-150 метров.

12:27 29.06.13

Согласна, пиццерия "Rax" в двух шагах. За девять евро можно прилично поесть, а пообедать (суп+салат) и за шесть. Контролировать сколько салата вы там съели никто не станет.Причем, персонал пиццерии говорит по русски.Хороший городок Рованиеми!

13:51 20.09.13

Я так понимаю, что полупансион в отеле лучше не брать, можно ограничиться завтраком. поужинать и пообедать можно и в городе. я права? в той же пиццерии.

19:20 22.09.13

Пиццерия "Rax" дешево и сердито!!! А главное-рядом с отелем. Есть более приличные места , конечно, но и более дорогие))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв