Регистрация: 06.09.12
Отзыв об отеле Sentido Lykia Resort & SPA (отель был переименован 15.04.22)
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

3.7

Еду в отель во второй раз ...

Спустя год ... едим в отель уже во второй раз ... Эмоции утихли, хотелось бы существу, почему именно он?! и почему во второй раз?! На момент когда отдыхали в 2014 году это новые номера! Это приятно! Были нюансы в отделке, но это уж поверьте такая мелочь) Это все равно что брать машину в прокат, или покупать ... С какой целью)

Размещение 1 балл из 5! За те неудобства когда отель делает своим отдыхающим! Будем надеяться что во второй раз не будут шалить! У нас был куплен вид на море, нас поселили с видом на бассейн ... да при этом в номер по площади больше) Но если бы мы такой номер хотели бы то сами бы его купили) а нам такой не нужен, а вид на море мы покупали) Но все решилось быстро! И без особых накладок) Нас поняли сразу!

Все остальное на высшем уровне! ... Это первый отель который очень сильно поднял планку! Что касается самого отдыха, то и еды) Еда вкусная! Еды много, НО надо знать меру есть маленькими порциями и не обжираться) Что меня сгубило под конец, то ли отравился, то ли не знаю чего .. вообщем последний день обнимал белого друга со всей нежностью и любовью! Но мне это понравилось! Либо от того что он красив! либо то что совсем новый)

Конечно вход в море не самый лучший. Но без тапок заходили ... и лежаки на пляже всегда заняты полотенцами, но это БОЛЕЗНЬ людей, ее уже ни где не избежать) Либо сам вставай рано и беги занимать, либо ... просто приходишь и в лесу на террасах полно было мест для отдыха) Нам там больше всего нравилось) Прекрасная природа! Прекрасный запах! и Тишина от спиногрызов)

Пожалуй этого хватит ... уже много положительного писали! Отрицательного ни чего для нас там не было!

Развлечения и спорт

Добавлено 25.03.15 15:01 (1 717 символов в тексте)

00:25 02.05.15

А почему за размещение 1? Подскажите, пожалуйста какие бары работают в отеле?

20:35 02.05.15

А почему вы за размещение поставили 1, ведь по итогу, вы получили всё, что хотели и без особых проблем. Ну могла произойти накладка , отель всегда полный, и 4 можно было бы поставить. А то по итогу- рейтинг выставили 3,7, маловато, при вашем явном желании вернуться второй раз, не находите, сами то? Остальное всё похвалили, даже восхищаетесь... Нелепая цифра у вас получилась, ещё и закончили словами "ничего отрицательного не было", а рейтинг вывели ниже среднего.

11:54 09.06.15

Согласен с вами! Это эмоции ... по итогу?! если бы не бронировал номер с видом на море, то пришлось бы жить в этом номере! Так как по вашим словам он всегда полный ... да номер большой но находится в таком месте где всегда сыро и полчище комаров! Поэтому 1 за размещение! Это не 3 и не 4 (звездочный отель), что бы так шутить с клиентами) ведь номер нашелся сразу! Значит он был! но повторюсь! Вот буквально через 1.5 недели снова туда летим ... разместят без таких шуток ...поставлю 5 !

11:56 09.06.15

про размещение уже написал) ... можно и 3 поставить) Но что поставил то уже поставил им! ... Про бары не скажу ... одно могу сказать напитки достойные! и качественные! Алкоголь импортный)

15:56 05.08.15

Сергей, как отдохнули во второй раз?

13:10 06.08.15

Супер! ... жаль мало дней))) отзыв второй есть на отель)

14:56 21.09.15

Добрый день, Сергей Моисеев,
Благодарим вас за неизменный интерес к нашему отелю.
Ваши отзывы помогают улучшить качество предоставляемого сервиса.
С надеждой на новую встресу в отеле.
С Уважением,
Ирина Кириллова