АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 26
Читательский охват: 8254
Фото: 25
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2015
01.03.15 - 25.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель с красивой территорией

Отдыхали с сыном с 14.03.2015 по 24.03.2015. Я была в Си Клабе 10 лет назад, когда он еще гордо стоял одинокий посреди пустыни. Сейчас хотелось получить тот же высокий уровень сервиса ,но в более новом отеле.

В отель приехали около 15 часов, сразу дали ключи и карточки от полотенец. Чемоданы до номера нес работник, убежавший сразу же после моего одобрения номера. Никаких намеков на "благодарность" даже не высказал.

Номер оказался просторным, чистым на 1 этаже. Есть набор для чая/кофе и чайник с чашками. Кровати очень удобные, застелены хорошим постельным бельем, все чистое. Мебель хорошая ,добротная. Телевизор показывает около ста каналов, русскоязычных мы 5 насчитали. Сейф в шкафу "активировала" без проблем, рядом лежит инструкция. Ванная комната просторная, есть фен. Регулярно пополняли гель для душа и шампунь. Единственным моментом, омрачившим мое впечатление от ванной, была неработающая лампочка в душевом отсеке. Но через 15 минут моего обращения на рецепшен по этому поводу, все работало.

Работники рецепшена всегда на месте, готовы прийти на помощь. Хорошо понимают русский. У них можно записаться на автобус до Наама Бэй ( 2 раза в день бесплатно: с 10 до 12 и с 13 до 15,остальные рейсы платные). Лучше записываться заранее, желающих достаточно много. Мы, например, записавшись вечером накануне поездки, были последними пассажирами. Забрал нас автобус от Лайфа и поехал к Клабу, где его ждала толпа таких же пассажиров, которые, естественно стали возмущаться. Пришлось в этот день делать 2 рейса.

О ресторанах написано достаточно много, можно ходить в любой. Тематические ужины каждый вечер ,сегодня "Египетский вечер" в Лайфе, завтра в Гардене. Их несколько: Египетский, Итальянский, Мировая кухня и Азиатский, все очень вкусно. Были в аля-карт в Японском, Ливанском и рыбном. Обслуживали очень быстро, в рыбном, я бы сказала слишком быстро). Но все чинно, хотя официанты несколько мрачноваты по сравнению с нашими, Лайфовскими.

Хочется отметить работу барменов, делают очень вкусные коктейли. Всегда с улыбкой, на позитиве. В баре у рецепшена Махмуд, а в баре около бассейна Михаэль(христианин, кстати). Днем, конечно много народу, они только успевают пиво-вино-соки подавать, а вот вечером перед анимацией Михаэль такие вкусные и красивый коктейли делал). Попросите что-нибудь авторское, он с удовольствием вас порадует.

Настоящей проблемой была прохладная погода, дул ветер. Море сильно штормило, особенно по утрам. По приезду в отель мы обнаружили ледяные бассейны, даже в лягушатник ногу было холодно опустить. Как нам сказали работники, сезон обогрева кончился с наступлением календарной весны( .Но, к счастью, на 2 день нашего пребывания ко мне подошли менеджеры Ольга и Юлия поинтересоваться, все ли хорошо? Кстати, они подходят ко всем, достаточно часто и внимательно выслушивают каждого, записывая что-то для себя. Они ходят в черных брюках и белых блузках, приятные в общении и симпатичные девушки. Так вот ,я собрала номера комнат у недовольных температурой бассейна( это было несложно, т.к. довольным никто не был),отдала Ольге этот список, и она-таки добилась включения обогрева в нашем Лайфе. В Клабе,Гардене и Аквапарке бассейны так и были ледяными ,а мы с удовольствием занимались аквааэробикой и плавали в теплой водичке).

Анимационная команда- чудесные ребята. Развлекают и у бассейна, и на шоу, и на дискотеку желающих возят. Ангелина прекрасно ведет аквааэробику, когда "ее" день, желающих заниматься заметно прибавляется. Мой ребенок был счастлив участвовать в детском шоу, его раз в неделю устраивают. Минидиско каждый день, но там в основном малыши пляшут с аниматорами.

Неприятный сюрприз ждал меня в последний день. Я пошла на рецепшен снять в банкомате деньги с карточки для покупок перед отъездом, я 2 раза до этого снимала без проблем по 200 фунтов. Тут же я решила снять 500.Банкомат благодушно принял мою карту и завис..минут на 5,потом просто выплюнул ее, не дав денег и чека о невозможности операции. Я сделала повторную попытку, эффект был тот же. Через несколько минут мне пришла смс о выдаче 500 фунтов!!! Я попросила помощи на рецепшен, через 3 минуты пришел работник банка с ключами от банкомата. Он долго копался в нем, пересчитывал наличку и сказал, что ему нужна моя ксерокопия паспорта и карты. Я согласилась все это ему предоставить, однако потом он "передумал", сказав, что в течении 15 дней деньги вернуться ко мне на карту, если они будут лишними в банкомате.. Никакой квитанции или расписки он мне не дал, равно как и не записал номер карты. А еще он посоветовал мне проверить баланс, что я и сделала. Но баланс моей рублевой карты был выдан в фунтах, и через несколько минут пришла смс об оплате услуги проверки баланса на 15 рублей.. Конечно работа банкомата не относится к отелю в целом, но осадочек остался.

В целом очень хороший отель,вежливый и услужливый персонал,хорошее разнообразное питание и веселая анимация.

Вероник оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория доброжелательный персонал
Минусы отеля
банкомат
Добавлено 25.03.15 23:13 (4 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 29.03.15

Добрый день!Подскажите,а водные горки в этом отеле есть?Или они только в Sea Club Aqua Park?/Спасибо!

19:02 30.03.15

Здравствуйте! Горок на территории Лайфа,Клаба и Гардена нет ( если имеются ввиду водные горки). В Sea Club Aqua Park их много (видели когда заезжали в этот отель по дороге в аэропорт).

10:16 08.05.15

Добрый день!Подскажите есть ли нормальный заход в море для детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероник (4)