Регистрация: 26.03.15
июле 2014
24.07.14 - 07.08.14

вполне приемлимый отдых

отдыхали с мужем с конца июля по начало августа,брали путевку на 14 дней. Отель не 3* а 2*, отдыхать вполне приемлимо! отличное месторасположение, море близко, прекрасный вид на горы, персонал отеля очень приветливый. нас поселили в номер 306, с выходом на балкон и пожарную лестницу, номер довольно просторный, постельное и полотенца старенькие, но чистенькие, постельное нам за 2 недели не меняли ни разу, полотенца поменяли единожды, уборка была раза 3, но она обычно производится днем, когда мы спасались в номере под кондиционером от жары, но даже когда нас днем не бывало, все равно вешали табличку "не беспокоить", поменять постельное и полотенца отдельно не просили, поэтому не могу судить ничего на этот счет. Кормили нормально, голодными не ходили, на обед брали пиццу или фрукты, в кафешках ни разу не питались, еду проносили в номер (купленную) без проблем.Море очень теплое! Не вылезали из него по 2-3 часа. Отдых омрачило только то, что за 2 недели умудрились обгореть 3 раза, это при том что на пляже были до 11 и после 17 с активным использованием защитных средств и галечный пляж..ходить по гальке оказалось очень больно, особенно входить и выходить из воды, поэтому после первых 3 дней купались в обуви..

На экскурсии никуда не ездили, наша цель была только море, пару раз были только в старом городе своим ходом.

попали на праздник байрама, 3 дня проезд в автобусах для всех был бесплатным, устроили себе автобусный тур по городу)

тем не менее об отдыхе в этом отеле не жалеем ни капельки! за тур на 14 дней заплатили 38 т.р. с перелетом из санкт-петербурга, за эту же цену можно было взять с перелетом только номер без удобств! и без питания! на наших курортах

с удовольствием бы приехали еще сюда, но в этом (2015) году туры в этот отель от 65 т.р., наверное поедем куда подешевле

Добавлено 26.03.15 17:18 (1 813 символов в тексте)

12:19 29.05.15

А где дешевле? Если найдете, напишите пожалуйста. ;-)

Все отзывы Татьяна (1)