Регистрация: 22.03.12
Читательский охват: 19981
марте 2015
02.03.15 - 16.03.15

Отличный отдых!

Хочу поделиться свежими впечатлениями о прошедшем отдыхе в отеле Sunrise!!! Отдыхали вдвоем с молодым человеком в период с 2 по 16 марта. Нам повезло и мы застали прекрасную погоду +28С +30С всего лишь 2 дня выдались ветренные и малосолнечные. По приезду нас довольно быстро заселили в номер и мы сразу пошли купаться на пляж!!! Лежаков и зонтиков хватает на всех и еще имеется очень красивая лагуна, где все обычно занимаются снорклингом и дайвингом. В основном в отеле преобладают гости из Англии и Германии, совсем немного поляков, латышей, голландцев и всех остальных. Русских гостей практически нет, но это не помешало нам прекрасно провести время;) Все довольно дружелюбные, как отдыхающие так и персонал и особенно порадовала анимация. Отличные ребята!! Прекрасные вечерние шоу, а также в течении всего дня они развлекают всех спортивными мероприятиями, то дартс, то бочча, то волейбол, акваэробика, зумба, танец живота. Каждое утро мы ходили на утреннюю гимнастику к Анне:) привет ей!!!)) Что касается номеров, то я бы поставила твердую 4ку, просторные, чистые, но немножко старенькие. Уборка была почти каждый день. А еще на территории есть 3 ресторана в которых каждый день подают что-то новое;) то мексиканская, то немецкая, то английская кухня, то французкая + ресторан аля-карт. Голодным не остался никто!! В общем нам все очень понравилось. Ставим твердую 5ку. Думаем вернутся сюда снова! Всем привет!!!!;)

Добавлено 26.03.15 20:24 (1 420 символов в тексте)

14:38 01.04.15

Уважаемая Ирина!
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! Анне привет передали! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

06:21 02.04.15

Читаю последние отзывы и просто балдею от заказных отзывов. Какая это 5*, максимум 3*. Анимация чистый ноль, питание да голодными не останется ни кто, но без изысков. А номерной фонд, просто все номера с выходом в сад давно нужно было преобразовать в комнаты для инвентаря. Лагуна- большой лягушатник. В данном отеле на первом месте немцы, а мы подождем. Не советую данный отель. Идет обыкновенная накрутка повышения рейтинга.

Все отзывы Ирина (9)