Регистрация: 06.10.14
марте 2015
10.03.15 - 21.03.15

очень хороший отель

Очень хороший отель, в который можно еще раз вернуться и порекомендовать друзьям.

Номера очень просторные, что не может не радовать. И даже если и есть какие-то недочеты, то площадь номеров позволяет забыть о них. Уборка номеров проводится очень хорошо. В номере есть : чайник, питьевая вода, фен.

Питание: утка, курица,говядина, баранина, кальмары, крабы, различная рыба. Фрукты, выпечка, все очень понравилось.

А также понравилось отношение персонала. Уборщики, официанты, повара, в общем все работники отеля очень приветливые люди.

Пляж находится в 15-ти минутах ходьбы. Прозрачная и чистая вода, песчаный пляж.

Анимация есть и в отеле, и на пляже, и в аквапарке. Аниматоры очень стараются, всех приглашают. Днем это аэробика, танцы, акваэробика, дартс. Участвуют все желающие. Вечером дискотеки, караоке, танцы.Но иногда вечерняя анимация рассчитана скорее на непритязательных туристов в состоянии алкогольного опьянения ( я имею ввиду конкурсы). Так как такие конкурсы есть, соответственно существует и категория людей, которым они интересны , но это не мы.

Так что никаких минусов мы не заметили в данном отеле, готовы вернуться еще раз. Огромное спасибо Наталье и всем остальным работникам!

Развлечения и спорт

будущий аквапарк

отель Paradise 5*

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

отличное питание доброжелательный персонал просторные номера тренажерный зал на территории комплекса
их нет
Добавлено 27.03.15 12:53 (1 204 символов в тексте)

14:32 30.03.15

Добрый день, Наталья!
Спасибо большое за такой светлый положительный отзыв о нашем отеле и красивые фотографии. Рады, что Ваш отдых прошёл на позитивной волне, Вы смогли расслабиться и прекрасно провели время. Благодарим, что высоко оценили все основные сервисы отеля, отметили старания персонала по предоставлению гостям комфортного приятного отдыха. Мы передали Вашу персональную благодарность Guest Relation Наталье, которой было приятно получить положительную оценку своей работы. Мы будем очень ждать Вас снова в гости. Пожалуйста, сообщите нам о своём приезде заранее посредством опции "Задать вопрос представителю отеля". С удовольствием организуем для Вас перференции повторного посещения.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

Все отзывы Наталья (5)