АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6009
Фото: 5

Бронзовый статус

1 986
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал Парой в
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Видимо ничего не поменялось за столько лет....

Отдыхали с подругой очень давно, из интереса решила почитать новые отзывы об этом отеле....и вижу, что ничего и не поменялось с того времени. Начну с того что это было мое первое путешествие "за границу", и конечно же сойдя с трапа самолета, вдохнув аромат моря и цветов я была в восторге...на этой позитивной волне мы подъехали к отелю) Нас встретил персонал, взял у нас багаж ( не избалованные сервисом, мы это оценили в то время)) Оформив необходимые документы нас проводили в номер....Едва зайдя в номер моя сдержанная по натуре подруга начала материться отборным матом)))) (сейчас я ее прекрасно понимаю, к тому же ей было уже с чем сравнить)...нам дали малюсенькую каморку на первом этаже с права от бассейна, в номере было очень влажно, мрачно, грязно и пахло плесенью. После жалобы нас обещали заселить на следующий день в другой номер и сдержали свое обещание, новый номер на третьем этаже был самый обычный, все необходимое там было, для тройки вполне даже прилично. К слову говоря видимо что бы загладить вину.....часов в 10 ночи раздался стук в дверь и нам принесли большое блюдо с фруктами, было очень даже приятно.

Территория: ее просто нет, корпус, бассейн, слева бар и столовая(рестораном не поворачивается язык назвать), ну столики вокруг бассейна....все пожалуй.

Питание: голодными мы конечно не ходили, питались как правило овощами и курицей, мяса не было, соевые продукты есть было не возможно, были какие то фрукты, что удивительно для Турции практически не было сладостей. Вино и пиво разбавлены, но мы пробовали только один раз... возможно в другие дни было не так)

До пляжа долековато, но нас не напрягало прогуляться.

Подведу итог: если уж совсем нет денег( ужаснулась комментарию выше....поехать в этот отель за 1700 долларов)а хочется отдохнуть...тогда вам в этот отель, но за минимальную плату.

Это я могу вам сказать как бывалый теперь турист)

Добавлено 27.03.15 12:59 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (5)