Регистрация: 09.02.15
марте 2015
01.03.15 - 27.03.15

Добрый вечер!Решил отписаться по приезду,так как сгонял...

Добрый вечер!Решил отписаться по приезду,так как сгонял в лантану третий раз подряд,и делюсь своим мнением.( мой предыдущий отзыв от 09.02.2015 в 17-59)

И снова я согласен с предыдущими 2-мя отзывами.

Сразу хочу отметить,что отель расположен НЕБЛИЗКО от пляжа,это значит,что идти придется или пешком до моря (25 минут примерно),или брать байк.Для тех,кто любит "тюлений" отдых,то есть идти до пляжа 100 м и лежать там,этот отель не подходит!!!

Отель расцветает-достроили третий этаж к одному из корпусов,тот который расположен между первым и третим корпусами.Сделали ремонт небольшой в комнатах,они заменили двери в в ванную комнату и поставили там порог повыше,чтобы вода из ванной при переливе не попадала в комнату(про этот минус читайте в предыдущих отзывах,лень писать=)).

Так же перенесли на другое место веранду для завтрака и сделали ее двухэтажной,но,на второй этаж пускают только тогда,когда все столики на первом этаже заняты,что бывает очень редко.

Если вам дадут номер напротив кухни,попросите поменять номер на другой,так как действительно вам мало дадут спать, рано(примерно в 4-5 утра) начнется готовка еды,шум и так далее.(это писали в предыдущих двух отзывах).

Номера классифицируются на стандарт,суперриор и делюкс.Заметил,что они ВООБЩЕ Ничем не отличаются,так что смотрите сами,переплачивать вам или нет несколько тысяч рублей просто так,то есть что вам будет предлагать туроператор.

Кстати,мы знакомились со многими туристами,из других отелей,вы знаете,номера по сути ничем не отличаются,может шкаф добавлен или площадь чуток побольше,но были отели даже хуже,например,в одном пить нельзя на ресепшене,а в лантане можно))))только не баловаться)))

Цены не поменялись в принципе,но так как бат теперь стал 2 рубля,то как-то поэкономней пришлось быть.

Можно отметить такой минус,как огромное кол-во китайцев,их стало в разы больше,и как вы можете прочитать в предыдущих отзывах,лантана для них как перевалочный пункт,да,это действительно так((

Как мы выяснили,что когда-то была квота на кол-во китайцев в Таиланде,но квоту сняли,теперь они хлынули огромным потоком,еще потому что кол-во русских туристов уменьшилось из-за кризиса,также профсоюзы Китая 2-3 раза в год оплачивают им путевки.

Вот в принципе какие изменения произошли.

Если будут вопросы,не стесняйтесь,задавайте,продублирую свой почту cobaltzahar@mail.ru или она есть в моем предыдущем отзыве.

Также могу подсказать классное место,где можно сделать крутые фотки,место бесплатное))

P.S. Совсем забыл сказал,что есть там шикарный номер на 5-ом этаже дальнего здания,там всего на весь этаж два номера,но зато какие...огогого!!!

С ребятами из Питера познакомились,они нам его показали,там в одном номере две огромные кровати,свои лежаки,и даже есть своя собственная ванна,а также плазма,номер им дали рандомно,так что кому как повезет.Фотки выкладываю,посмотрите

Но есть единственное "но",с 4 на 5 этаж ведет крутая деревянная лестница,если будете возвращаться подшофе,будьте аккуратны!

Всем удачи и приятного отдыха)Мы обязательно еще раз поедем туда.

Добавлено 27.03.15 22:06 (3 066 символов в тексте)

13:47 30.03.15

Напишу по поводу номеров. Мы оплачивали номер обычный стандарт. А попали как раз в тот шикарный номер на пятом этаже. Просто были счастливы. Номер и в правду крутой. И никакой слышимости.

13:12 05.04.15

Рад,что вам повезло)