Регистрация: 28.03.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
марте 2015
05.03.15 - 12.03.15

Для молодежи!

Отдыхали мы с мужем с 5 по 12 марта 2015 года по спецпредложению.

Самый первый плюс отеля - это АКВАПАРК! мы не пропускали ни одного его "включения"!

Заход в море - метров 100 можно идти по колено, мы ходили в соседний отель, чтобы зайти на глубину (там был пирс)

Плюс отеля - еда, всегда есть говядина, курица и рыба, пару раз было барбекю на улице. Единственное, между обедом и ужином перекусить практически негде

Уборка в номере - тоже в плюс. Очень приветливый уборщик, меняли полотенца каждый день, крутили нам лебедей-крокодилов, приносили розы (естественно, оставляли чаевые каждый день)

В числе объективных минусов:

Размещение. Нас очень долго заселяли. Достали с этим видом на море за 10$ в день. Мы заплатили 40$ за просто нормальный номер с может быть небольшим видом на море, в итоге нам дали ключи от номера без балкона, мы поменяли на номер с выходом на маленький бассейн (деньги нам вернул ресепшеонист, мы заплатили 10$ другому за то, что он проводил нас до номера и показал нам его)

Анимация. Музыка одна и та же изо дня в день, каждый день один и тот же "танец аниматоров"

Но мы приехали не за анимацией))) В итоге, отдохнули мы отлично - 3 дня ходили на СПА (массаж просто замечательный!), аквапарк, море, прекрасная погода (было +29, море теплое)

Первый раз мы поехали на неделю и не пожалели ни разу, что выбрали этот отель

море аквапарк спа хорошая еда уборка
размещение анимация
Добавлено 28.03.15 01:59 (1 369 символов в тексте)

17:19 30.03.15

Уважаемая, Марина! Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за Ваши оценки и подробный отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. Ваши отзыв и эмоции наша лучшая награда, которая дает всей нашей Команде больше энергии и энтузиазма в работе. Мы будем рады видеть Вас снова в Mirage Aqua Park& SPA, как нашего постоянного Гостя. С самыми наилучшими пожеланиями, Guest Relation Ирина.

13:25 01.04.15

Добрый день.Мы лето собираемся с детьми в эту гостиницу.Скажите море мелкое, а рыбки там плавают.Просто мы только из-за рыбок и собираемся на Красное море.

01:19 02.04.15

Добрый день! Море мелкое, да)
Рыбки есть, но на глубине, их немного (можете до соседней гостиницы дойти и по пирсу пройтись, там видно рыбок)