Регистрация: 07.10.14
Отзыв об отеле Gorki Grand (отель был переименован 01.02.20)
марте 2015
01.03.15 - 28.03.15

соотношение цена-качество лучше Европы!

только что вернулись из красной поляны! попали почти в конец сезона,чему очень рады! в сезон слишком много народу,особенно на новогодние и везде очереди: на подъемники,в кафе и на спусках,что в свою очередь не тока утомительно,но и очень травмоопасно! долетели отлично -трансаэро! отели цепочки горки предоставляют бесплатный шатл прям до места,который ходит по расписанию! (смотреть на их сайте) так что приехали как и планировалось под вечер! заселили моментально,попросили номер с видом на горы.его нам и дали на 4 этаже-вид очень красивый! номера просторные,современные,все в наличие! первым делом осмотрелись и поехали по канатке вниз в супермаркет перекресток на высоте 560 в горки молл! очереди там конечно большие,народ метет все подряд,полки полупустые..там же на 2ом этаже есть ресторанный дворик со всеми кафешками с самообслуживанием!цены не высокие,спокойно можно поесть и пиво попить! в мама.ру дешевле всего,но там опять-таки очереди...на след.день завтрак (очень плотный и разнообразный) и катание первое! освоили нижние спуски и постепенно поднимались вверх -пик 2200! обедлаи на высоте 960 прям у канатке отличный шашлык,борито и т.д.- цены приемлемые, не сильно завышенные..второй день уже осваивали спуки за 2200 -пик 2370 и одну черную трассу! все это под солнце и великолепные пейзажи) после катания естественно спа- сауна,хамам и басик! уборщицы все убирают моментально- полотенце кинул сразу меняют,все надраиввают! поверьте,я много каталась в горах до этого на разных европейских курортах (доломиты,банско,закопаны) - сервис на поляне очень хорроший,не чуть не хуже! а учитывая,что все это за рубли,то даже лучше!)) так что советую,езжайте не пожалеете! главное выбирать время правильно,чтоб народу было поменьше! всем удачи

расположения виды еда уборка сервис
слив в душе не очень проходил вода стояла после купания
Добавлено 28.03.15 12:21 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы надежда (3)