АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2566
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2015
14.03.15 - 24.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали с подругой в марте 2015 года...

Всем привет! Отдыхали с подругой в марте 2015 года. Захотелось погреться недорого на солнышке, поэтому и выбрали Египет (я в Египте была первый раз). В турагенстве посоветовали Sindbad. Мы выбрали Sindbad Beach (один из трех отелей, расположенный ближе всех к морю). Оплачивали систему Club UAL. Эта система позволяет пользоваться инфраструктурой всех 3-х отелей, в том числе аквапарком.

В аэропорту все было очень быстро (благодаря сотрудникам библио-глобус- они стояли на каждом повороте и направляли). Потому уже через несколько минут мы сели в прохладный автобус. До отеля доехали быстро (благо, отель рядом с аэропортом находится). В номер заселили нас тоже быстро, никаких дегег мы не платили. Номер небольшой, но уютный. Из минусов: маленькая душевая кабинка, но и к ней мы потом привыкли (мы же не в номер приехали отдыхать). Окна выходили на внутренний двор, всегда было тихо, никаких криков не слышно. Убирали номер каждый день, меняли постельное белье и полотенца тоже ежедневно.

На следующий день встретились с отельными гидами (большой привет Самиру и Абдулле). Они рассказали про отель, Египет, экскурсии... и т.д. (все как всегда). Купили три экскурсии ( не хотелось просто лежать сутками на пляже). Получилось очень даже недорого. Советуем всем брать морскую прогулку ALS-вояж: получили кучу удовольствия, начиная с "оранжевого острова" и заканчивая рыбалкой и плавания с маской.

По еде- вообще никаких претензий, хватало всего: и фруктов, и овощей, и мяса с рыбой, сладостей разных, выпечек (на любой вкус). Обед, кстати, в тайском ресторане на пирсе, что очень удобно, когда валяешься на пляже, а переодеваться в номер идти лень. Прямо с пляжа и ходили.

Море... а море потрясающее, чудесный вход в море, плавная глубина, прозрачная водичка...

Пляж чистый, полотенца выдавали на пляже по карточкам. Бар на пляже нормальный. можно было перекусить и утолить жажду. Персонал пляжа и бара- приветливые и всегда улыбающиеся парни.

Вода была прохладная, примерно 22-23 гр. К вечеру "поднимался" ветер. Но загоралось хорошо.

На пляже работают "менеджеры", предлагающие экскурсии. Назойливы, иногда грубые.Совет: не входить в близкий контакт с курсирующими по пляжу "менеджерами" от тур фирм, парикмахерских, массажных кабинетов и т.п.С ними только настороженное взаимодействие.

Вечерняя анимация проходила в соседнем отеле (аква резорт)- средненькая (но зато шатер огромный, атмосфера классная и кальян покурить можно), но мы там были только 2 раза.

В аквапарк сходили только на экскурсию, попробовать побоялись, т.к. горки очень высокие.

На территории отеля есть дискотека "Регина" ( на 2-м этаже)- сходить можно. Кальянная тоже есть (на улице на удобных диванчиках ). Кальянщик вообще крутой...

Территория отелей очень большая, можно где хорошо погулять. Есть своя торговая улица: несколько торговых центров с фиксированным ценами, куча кофешек, аптеки.

11 дней прошли незаметно. Не хотелось улетать...

В общем, впечатления об отеле, о Хургаде, о Египте только хорошие. Можно рассказывать и рассказывать...

Приедем ли мы в Sindbad Beach еще раз? Конечно, приедем... Мы же обещали...:)

Всем приятного отдыха!!!

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.03.15 19:07 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 01.04.15

Уважаемая, Наталья!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, высокие оценки и рекомендации нашего отеля.
И мы надеемся, что Вы снова выберите наш отель для Вашего следующего отпуска.
До новых встреч в Sindbad Club!

12:58 06.04.15

Спасибо за полезный отзыв! Раскажите,как теперь без визы (без марки=25$) проходят паспортный контроль!?? Заранее благодарю за ответ! Наверное многим будет интерресно!

15:06 06.04.15

Ой! Простите! Вы же не из России!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация