Регистрация: 13.08.13
марте 2015
18.03.15 - 27.03.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорошая твердая четверка-как и заявлено!

Отдыхали с друзьями впятером с 18-27 марта 2015г.Приехали отмечать ДР друга.Сразу за доп.плату предложили на ресепшн хорошие номера, плата чисто символическая, мы с радостью согласились.Номера хорошие, все работает, большие двуспальные кровати. на ДР номер украсили, отдельное спасибо уборщику.Торт от отеля был очень вкусным.Персонал отеля ооочень дружелюбный, общительный.Уборка в номерах ежедневная!Каждый день приходит менеджер по обслуживанию номеров и интересуется все ли работает и не для того, что бы за порчу имущества содрать деньги, а что бы прислать сотрудника отеля для ликвидации данной поломки.Большой бассейн с подогревом, хлоркой особо не пахнет.До моря пешкои мдти минут 7, регулярно (каждые 10 мин) ходит автобус до моря. Пантон короткий, в хорошем состоянии.Лежаков хватало всегда и на море, и у бассейна!Единственный недостаток-на пляже еда за доп.плату!В отеле еда достойна 4, разнообразия особо нет, но вкусно все!Вот анимация огорчила! В отеле ее почти нет. Ежедневные выездные дискотеки (как платные, так и бесплатные).Отелем остались очень довольны, с удовольствием рекомендуем друзьям.Нам есть с чем сравнить-в Египте 8-ой ра !Кстати совсем забыл про кафешку на наама бей называется Али Баба напротив неё магазин с алкоголем Drinkse!!!Очень рекомендую попробуйте их фирменный суп из морепродуктов да и вообще все очень вкууусно а алкоголь можно приносить свой!!!тем более магазин напротив кстати самые дешевые цены в шарме!!!!

Али Баба

баранина в кафе Али баба

дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

красивый риф отличный персонал
платная еда на пляже и не очень вкусная
Добавлено 28.03.15 21:30 (1 453 символов в тексте)

16:56 30.03.15

Напишите хоть строчку о море, в каком состоянии риф?

17:34 30.03.15

риф очень очень красивый!!!!!!!!

20:25 30.03.15

А мы отдыхали с 14.03 по 25.03 За это время ни разу не поменяли кровать и это факт!!! номер был 1024 и денег оставляли, ни чё не помогало!!

11:27 31.03.15

Это я думаю все зависит от уборщика у нас номер бал 1138 всё ок

21:26 31.03.15

Номер 1163 убирались регулярно, иногда вешали табличку, не беспокоить, да и то, когда возвращались с пляжа в номере, если уборщик видел нас, все равно спрашивал, надо ли убирать