Регистрация: 29.03.15
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

2.7

Увы но это отель не пять звезд и даже не три звезды!!!

Отдыхали в период с 17 марта по 27 марта. Сам отель расположен хорошо и территория очень большая,есть и детский водный городок и для взрослых развлечения покататься и горок и капсулы водной.Все хорошо по отелю.Но питание а это когда с ребенком сами понимаете важно, в отеле с этим очень меня удивило очень слабо,даже не уровень тройки.Детского меню,стола такого нет вообще,ассортимент скудный,согласен что с голоду непомрешь но держите уровень пяти звезд а не пансионата звездочка, менеджер Хэнс каждый день с умным лицом ходит но движухи ноль,все ходят и просто плюются на такое отношение и организацию по питанию,и самая фишка оказалась перед отъездом,когда пришлось продлить номер,в этой сети отелей как и сами гиды в шоке,продление считают на каждого человека который живет в номере из расчета 36евро, это на троих 108евро на период с 12часов до 18часов,на мой вопрос почему так что за дурдом,везде в Европе,Турции,Таиланде продлевают номер за максимум 40евро или долларов а здесь политика отеля как они говорят и называют Хэнса просто сумашедшим,что он такие фенички вволит.Отель если честно нерекомендую никому если будет такая же стоимость из расчета 135на троих,для этого отеля с таким сервисом и питанием это дозрена извините за выражение.

Вид сбоку.

Летний лагерь "Звездочка"

только территория.
сервис питание. рицепшен.обслуживание.
Добавлено 29.03.15 10:56 (1 248 символов в тексте)

12:43 02.04.15

Согласна на все 100%. Как будто это я отзыв написала.

12:34 04.04.15

Отель нормальный!!!!Подходит для хорошего отдыха!!!!И хватит прикалёбыватся к каждой детали"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Rold (1)