Регистрация: 30.07.11
марте 2014
21.03.14 - 24.03.14

Один из лучших бассейнов в Лас Вегасе

В этом отеле я отдыхал 2 раза и оба раза с друзьями большой компанией.

По интернету мы забронировали номер с одной кроватью кинг бед, так как это был самый дешевый вариант. По приезду, на ресепшене мы попросили кровати два квина и хороший вид на весь Вегас. Нам без какой либо доплаты все выдали. Вай-фай работает на ура! За это каждый дополнительно платит обязательный резорт фи, в размере $28, что достаточно дорого. Номера не шикарны, но очень очень хорошие! Большой туалет с ванной, и имеются раздельные двери. Удобно, что бы не ждать утром очереди на умывание :) Вид из окна у некоторых номеров просто шикарный, поскольку отель стоит самым первым на въезде, то и вид открывается на весь город! Просто потрясающий вид.

Самое огромное достоинство отеля это его бассейны. Их несколько, есть даже такой, который создает искусственную волну! Есть бассейн для ленивых, что бы кататься на баллоне по кругу. Есть джакузи, тоже бесплатно. Вообще провести весь день возле бассейнов Мандалэй Бэй просто восхитительно! Там есть все! Есть даже мини океанариум с акулами. Мне все очень понравилось.

Еда в отеле так же на высшем уровне, очень рекомендую буфет на завтрак!

Из отеля ходит бесплатный монорельс в отели Люксор и Экскалибур.

Я очень рекомендую этот отель, но цена на него меняется ежедневно и зачастую она очень высокая.

Данат оценил сервисы

шикарнй вид из окна вежливый персонал развитая инфраструктура
далеко от центра
Добавлено 29.03.15 17:08 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Данат (15)