Регистрация: 21.06.13
январе 2012
11.01.12 - 16.01.12

нормальный отель, без нареканий

Была зимой 2012, одна.

Технически отель соответствует звездам и пр. Единственное что, во время моего пребывания бассейн не работал и был закрыт досками. Дескать, дорого для пяти русских туристов бассейн содержать. на момент брони я об этом не знала, иначе б выбрала другой. Так что проверяйте достоверность.

Русскоговорящий ресепшн, помочь готовы всегда.

Брала завтраки,шведский стол, стандартный для трех звезд: в мармитах горячая яичница и жареные колбаски (приличные, из мяса), сыры, колбасная нарезка, хлопья, молоко, гордость Болгарии-натуральный йогурт,очень вкусный. овощи-огурцы-помидоры, фрукты-яблоки, груши, апельсины. джемы в коробочках, масло, мед. Хлеба несколько видов, выпечка. Если что забыла из стандартного, то оно там есть. напитки-чай и кофе из автомата. Никто косо не смотрит, если брать еду(в моем случае фрукт или джем, чтобы потом добавить в покупной йогурт) с собой. В общем, все вкусное и свежее. Ну а кто привык на завтрак есть щи и макароны, извините, это не дома. Чай, правда, невкусный. Но я брала из дома, и делала в номере при желании, в ресторане пила кофе.

Один день плохо себя чувствовала (перепад высот, кислород и пр) и не выходила из отеля, так ресепшнист обратилась ко мне и очень тактично предложила вызвать врача (медпункт, к слову, прямо через дорогу). Я сказала, что справлюсь сама, но такая забота была очень приятна, если честно.

из минусов: далеко от горнолыжки, если с лыжами и пешком, но ходит автобус (400м:-))

жуткий ржавый спортзал))) но не за ним туда приезжают.

жуткий спортзал
Добавлено 29.03.15 20:39 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)