Регистрация: 29.03.15
марте 2015
01.03.15 - 29.03.15

хороший

отель хороший, еда отличная, в итальянский ресторан идти не советую, в бедуинский можно сходить - неплох. вода в бассейне ледяная) муж поплавал - плохо стало) отличный спа, массажисты там - просто супер. немного раздражают египтяне на пляже, предлагающие свои услуги - только ты расслабился лежишь загораешь а тут они и начинается.... бармены тоже иногда хамоватые, поэтому all inclusive имеет свою другую сторону - вроде как оплатил все заранее, но с тебя снимут еще денег за надлежащее обслуживание. был еще один забавный пример - уборка в номере, первый раз не оставляли чаевых, убрал он изумительно) потом начали оставлять - стал плохо убирать) уборщики по-английски не понимают, персонал скорей всего только заученные фразы и по-англ и по-русски, углубляться в беседу - бесполезно, только если с гидом. а гиды - тоже уставшие от жизни люди, даже жаль было их иногда дергать.а в общем впечатления хорошие, но если вы скромный человек и стеснительный, придется туго, потому что нужно везде все просить и быть понастойчивее. удивило хамство наших русскоговорящих людей к персоналу - люди, будьте вежливыми и улыбайтесь, а то русских видно за версту - соответственно и отношение к ним особое - их раскручивают на бабло как только могут. немцы себя так не ведут и получают все самое лучшее.

советую посетить "венецию в песках" чтобы потом неистово захотеть отдыхать именно там)))

красивая ухоженная территория хорошая еда хорошие официанты приличные номера отличный спа
отливы на пирсе часто не хватает мест доставучие зазывалы на пляже обслуживающий персонал прикидывается дурачками
Добавлено 29.03.15 22:15 (1 388 символов в тексте)

16:32 02.04.15

Привет.
Собираемся в этот отель, начитались отзывов и стало не по себе, надеюсь что всеж отель не расстроит. Подскажите есть ли пиво в баре на пляже и в какую посуду наливают? Ездили ли в город какую нибудь ближайший и сколько стоило? Если ли магазины продуктовые за пределами отеля? Возле соседних отелей например? Если проблема с обменом полотенец на чистые пляжные? Как с питание что есть из еды?? В эль- гуну ездили сами или брали экскурсию?? Заранее спасибо за ответ.

21:50 02.04.15

Здравствуйте, Анастасия! Мы тоже предварительно начитались отзывов и было не по себе) Но в принципе гадости не оправдались. Не волнуйтесь. Пиво есть, довольно сносное, на пляже тоже, наливают в высокие пластиковые бокалы. В город не ездили, но организуют автобус в Хургаду бесплатно из отеля - нужно спросить у гида когда. Магазинов продуктовых нет, отель находится на отшибе, рядом с ним вообще ничего нет кроме дороги и пустыни. До соседних отелей еще надо доползти) На территории отеля есть сувенирные лавки и аптека, но по отзывам отдыхающих там нет ничего стоящего. С полотенцами проблем нет, главное не потерять пластиковые карточки, по которым их выдают.) По еде вообще вопросов нет

16:02 04.04.15

Уважаемая Екатерина,
Для начала, я хотелa бы поблагодарить Вас, за то, что нашли время и усилия, чтобы разместить Ваш ценный комментарий относительно вашего пребывания в Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Я поделюсь Вашими комментариями с моей командой, которая я уверенa, будет способствовать Вашим замечаниям..
Благодарю вас, еще раз, что нашли время, чтобы написать, мы очень благодарны за вашу поддержку и с нетерпением ждем приветствовать Вас в нашем Amwaj Blue Beach Resort & Spa.
Искренне, Кристина, guest relation.

12:23 06.04.15

Спасибо за оперативный ответ)) Надеюсь, что мы тоже останемся довольны учитывая что мы так же не притязательные туристы.

11:52 11.04.15

а с пирса можно босиком заходить?и как там по глубине?как с развлечениями?есть диско?кальян где покурить?

Все отзывы екатерина (1)