Регистрация: 16.05.11
декабре 2014
26.12.14 - 27.12.14

Интерьер вам запомнится))

Расположен отель в самом центре Кракова, через дорогу от торгового центра, в 10 минутах неспешной ходьбы от главной площади. Мы были в рождественские дни, поэтому такое расположение давало много преимуществ.

Интерьер номеров и оснащение современные, но... прозрачный туалет это что-то с чем-то! Снаружи в комнате есть шторка, она закрывает от части номера, где кровать, но со стороны письменного стола и коридора от входной двери секретов нет))). Мы были вдвоём с мужем и данная особенность номера вызывала смешки, но наши друзья с 4-х-летней дочкой особо не веселились.

Кстати, ещё одна интересная особенность. В этом прозрачном ванно-туалетном чуде дизайнерской мысли между душевой и туалетной частью нет ни двери, ни порожка, просто плитка под душем с минимальным уклоном, но.... после принятия душа весь пол в туалете и даже в коридоре возле шкафа в лужах (между туалетом и номером тоже нет порожка). Благо, полы с подогревом и высыхает быстро.

Всё управление в номере с планшета: тв, свет, отопление и т.д.

Обратите внимание на расценки паркинга отеля, сейчас точно не вспомню, но за 1 ночь вышло что-то около 30 евро.

Управление

Лужи на полу в туалете и коридоре номера после принятия душа

Прозрачная душевая с туалетом

самый центр города
прозрачный туалет
Добавлено 30.03.15 16:26 (1 127 символов в тексте)