Регистрация: 10.04.13
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Хороший отель

Отдыхали в Паттайе в феврале 2015 г. Выбрали этот отель, потому что не дорогой и не сильно удален от центра. Перед поездкой прочитали отзывы, много было отрицательных, но по приезду были приятно удивлены. Хороший номер, мебель, чистота и порядок. убирались каждый день. Меняли ли постельное белье каждый день, сказать не могу, не всматривалась. Завтраки конечно однообразные, но вкусные и ими вполне можно было наесться до обеда. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Один раз у нас сломался замок, пошли на рецепшн, через 5 минут у дверей уже был мастер, который все быстро сделал и бесплатно. Всегда была горячая и холодная вода, кондиционер работал исправно. В обшем даже не вспомню ни одного минуса, тем более что в основном приходили только переодеться, в душ и переночевать. Большим плюсом является то, что при заселении в этом отеле не берут депозит. Так же есть вай фай, который бесплатный и не только на рецепшене, в номере ловит прекрасно! До Волкин Стрит действительно минут 15 пешком, главное разобраться как дойти. Мы первые дни долго блуждали, пока не выучили дорогу) Прямо рядом с отелем есть такси и мотобайки, если нужно проехать куда то дальше, цены недерут, торгуются. В общем смело могу рекомендовать этот отель.

Добавлено 30.03.15 16:53 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)