Регистрация: 03.06.13
марте 2015
10.03.15 - 20.03.15

Отличный отель! Читал много хороших отзывов о нем...

Отличный отель! Читал много хороших отзывов о нем, и не разочаровался. Отдыхали с 10 марта 2015 года. Первую половину отдыха погода была ветреная. Вечерами прохладно. Утром на пляж раньше 10 утра не выйти. Вода более чем бодрящая))) Причем в бассейнах даже холоднее чем в море! Днем жарко! Номер отличный! Все работает! Сейфа в номере нет! Из российских каналов: Первый,Россия,ТНТ. Уборка каждый день на отлично! Оставляли по 1 $. На пляже и бассейне тоже по $ и никаких проблем! Очень много немцев, они балуют барменов и официантов. Поэтому если вы не заинтересуете небольшой суммой,то вас вежливо не будут замечать)) Мне кажется это не огромные деньги. Риф на пляже супер! Плавал там каждый день! Маску и ласты можно взять у пляжа на прокат ,просто записав номер комнаты. Бесплатно. Кормят очень хорошо! На ужине часто тематические вечера с кухней разных стран! На тайской ночи даже были суши)) Так как в отеле в основном немцы,пиво отличное! Водка и виски не очень, а вот джин на уровне! В номере чай,кофе,сливки. В минибаре 2 бутылки воды,спрайт,кола,миринда. Пиццу готовят вкусную, на тонком тесте! В общем еды много и на любой вкус! Все понравилось! Отличный персонал! Спасибо за отдых! И всем кто собирается в отель,не пожалеете! Приятного отдыха!

территория пляж с рифом питание персонал
не очень удобные пластиковые лежаки у бассейна
Добавлено 31.03.15 06:09 (1 256 символов в тексте)

09:26 06.04.15

ДОбрый день! подскажите пожалуйста,а с детками там есть чем заняться? правда что номера ужасные, и отношение к русским хамское?

08:51 08.04.15

Есть детский уголок в главном ресторане. Еще видел площадку для детей возле корпуса С. Есть детский бассейн. Горок и тому подобное нет. В номерах ничего ужасного я не заметил! не новое конечно,но и не ужас! Отношение к русским ровно такое,как и вы будете относиться к персоналу! мне понравилось!

13:57 21.04.15

Здравствуйте!
Спасибо Вам огромное за теплый отзыв о нашем отеле. Мы постараемся не только придерживаться этого уровня, но и становиться только лучше, делая отдых наших гостей максимально комфортным. Надеемся снова оказать Вам достойный прием. Всего наилучшего Вам и Вашей семье.
С уважением, команда Арабелла Азур.

13:18 18.05.15

Максим, подскажите пожалуйста, в каком корпусе жили и № комнаты? По фото мне понравился Ваш номер.

12:35 14.08.15

Извините)) Давно не заходил. Корпус 6. номер с видом на море. Они все одинаковые )))

12:35 14.08.15

13:39 14.08.15

Добрый день, Максим. Не поняла, что значит корпус 6? Там ведь корпуса А, Б, С, Д.

05:29 19.08.15

Опять же извините))) Конечно же корпус D. Жили на первом этаже, и балкон выходил на пляж. Очень близко до главного ресторана. На пляже еще после обеда есть горячие закуски. Брали их, и кушали на своем балкончике.

09:11 19.08.15

Спасибо большое за ответ.